Перейти к содержимому

Фотография

Windows 8

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
maxibonino

Отправлено 12 �������� 2009 - 11:20

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
На одном торрент-трекере появилась якобы Windows 8 eXtreme. Это правда? Если честно самому не верится.
Как будет доступен трекер выложу скрины.

#2
ALIEN

Отправлено 12 �������� 2009 - 07:01

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Кажись очередная сборка, чтоб всякие ламеры качали. 950_thumbdown.gif

#3
DreaMinder

Отправлено 12 �������� 2009 - 08:08

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
это тупо развод для кипетильников!
Это напичканая троянами семерка, или семерка дополненная прогами.

Мелкософт уже чет говорил, что семерка последний виндовоз...

#4
maxibonino

Отправлено 15 �������� 2009 - 07:25

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений
Спорить с вами не буду, но вот как обещал скрины.
Прошу прощение за опоздание.




#5
ALIEN

Отправлено 08 ������� 2009 - 02:36

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Не успела на рынке появиться новенькая ОС Windows 7, а из стана Microsoft к нам приходят замечательные новости: Windows 8 и Windows 9 не то что запланированы, они уже находятся на ранней стадии разработки!

Эта интересная информация поступила от Роберта Моргана (Robert Morgan), начальника отдела исследований и разработок компании Microsoft. Он, кстати, заявил о том, что ОС Windows 8, скорее всего, будет поддерживать 128-битную архитектуру. В данный момент по этому поводу идут переговоры с такими гигантами "железа", как Intel, AMD, HP и IBM.

Кстати, уже ясно, что Windows 7 - это последняя ОС от Microsoft, которая поддерживает как 32-х, так и 64-битные архитектуры. Уже Windows Server 2008 R2, например, работает только с 64 битами.

В любом случае, релиза Windows 8 можно ожидать не раньше 2011, и то такой прогноз уж слишком оптимистичен. Так что еще есть время подумать, что же вы хотели бы увидеть в новой ОС помимо поддержки 128-битной архитектуры.

Автор: Stinger
Иcточник: arstechnica.com

#6
eXISten

Отправлено 10 ������� 2009 - 07:20

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
Судя по скриншотам, данная Винда 8 - это просто переделеланная Виста (сугубо моё имхо).

Дистриб скорее всего подправили, пару картинок изменили.... и вуаля... новая винда...

P/S/ Хочу выпустить Windows Final Version tongue.gif

#7
ALIEN

Отправлено 10 ������� 2009 - 08:30

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(ALIEN @ Oct 8 2009, 14:36) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, уже ясно, что Windows 7 - это последняя ОС от Microsoft, которая поддерживает как 32-х, так и 64-битные архитектуры.

В любом случае, релиза Windows 8 можно ожидать не раньше 2011, и то такой прогноз уж слишком оптимистичен. Так что еще есть время подумать, что же вы хотели бы увидеть в новой ОС помимо поддержки 128-битной архитектуры.

Иcточник: arstechnica.com



Цитата(eXISten @ Oct 10 2009, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Судя по скриншотам, данная Винда 8 - это просто переделеланная Виста (сугубо моё имхо).

Дистриб скорее всего подправили, пару картинок изменили.... и вуаля... новая винда...

P/S/ Хочу выпустить Windows Final Version tongue.gif


Ну если быть чуть - чуть внимательней то из моего прошлого поста видно что это чистейший ФЕЙК !

#8
WingRabbit

Отправлено 16 ������� 2009 - 02:40

WingRabbit

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Полный бред ИМХО, просто тема тема под 7...

#9
Andreygl2

Отправлено 27 ������� 2009 - 04:13

Andreygl2

    Свояк

  • Пользователи
  • 194 сообщений
Не успели толкам 7 сделать уже 8.


» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


Корпорация Microsoft опубликовала на своем сайте объявление о поиске специалиста на должность руководителя группы инженеров, которой предстоит тестировать следующую версию ОС Windows.

Будущая программная платформа, которая придет на смену Windows 7, фигурирует в сообщении Microsoft под кодовым названием Windows 8. Отмечается, что новая операционная система получит поддержку кластеров и технологии односторонней репликации.

Команде разработчиков Windows 8 также предстоит усовершенствовать ядро платформы с целью повышения его производительности. Кроме того, корпорация Microsoft планирует реализовать ряд инновационных функций, которые, как утверждается, революционизируют доступ к файлам.

О сроках выпуска Windows 8 говорить пока не приходится. Microsoft еще не представила финальную версию Windows 7.

#10
ALIEN

Отправлено 28 ������� 2009 - 11:16

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Andreygl2 хоть бы статью подправил, 7 вышла 22 октября оффициально я даже презинтацию в онлайне смотрел.

Если почитать новости то ни один комп на данный момент наврятли без проблем и наполную мощ потянет 8, слижком уж там много всяких инноваций обещано.