Перейти к содержимому

Фотография

существуют ли драконы?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 14 ���� 2008 - 02:25

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
в древние времена у каждого народа и племени существовали сказки, легенды или предания о драконах...даже у славян был змей горыныч) А вы что по этому поводу думаете?

#2
simon

Отправлено 14 ���� 2008 - 03:21

simon

    Начинающий

  • Пользователи
  • 71 сообщений
В драконов не верю...сказачная выдумка...даже во временя динозавров ничего похожего не было, чтоб огромный ящер летал и огнем пылал...

#3
modelller

Отправлено 14 ���� 2008 - 08:35

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
Маленький дракончик суть мутировавшая змейка. Ящерицы еще есть разные. Ну, приврали немного - и вышел большой летающий красавец. ;)

#4
kudim

Отправлено 15 ���� 2008 - 01:54

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
ну ящерки даже сейчас есть не маленькие...взять например камодского варана...такая дура больше двух метров длиной... ей еще крылышки приделать будет дракон! Вот прпвда чтобы огнем плеваться....это сомнительно :)..

#5
Guest_SneZoK_*

Отправлено 08 ������ 2008 - 11:35

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Драконы это те же ящерицы просто увеличенные и по своему приспособленные в результате чего образовались шипы, крылья и т.п.

#6
Guest_nitro1_*

Отправлено 09 ������ 2008 - 12:33

Guest_nitro1_*
  • Гости
Возможно в древности и существовали похожие на драконов существа. Говорят в Японии в прошлом году нашли останки такого. А на счет славян: наиболее вероятную историю появления 3-х главого змея-горыныча видел по телеку - во время сезона спаривания гадюки (по-моему) сплетаются в огромные клубки и увидев такое ... странно, что в эпосе не стоглавый змей.

#7
demon932008

Отправлено 11 ������ 2008 - 07:25

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Ученые гооврили, когда то он сушествовали сейчас уже нет, и я им верю :) В нашее время тока кости от них находят.

#8
ALIEN

Отправлено 11 ������ 2008 - 11:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

А на счет славян:


Славяне в мире славятся тем что любят горечительные напитки (неповерю если кто то из присуцтвующих неразу не пробовал) Батя мне интересный случай рассказывал по этому поводу. Приезжают 2 моряка (славяне) в англию. Разгрузились в порту и пока было время до отправки решили сходить в месный бар. На входе в бар у них сразу же спросили: "Вы Русские", те ответили : "Да". После чего пускают по бару поднос и все желающие ложат деньги, когда желающие закончились, наливают русским 2 стакана водки (каждому по стакану) и ставят перед ними поднос. Те в свою очереть выпивают полный стакан (без закуски и запивки соком), и получают все деньги которые на подносе, и под бурные авации публики уходят из бара.

А как насчет того что в гостиницах где есть бесплатная выпивка в баре и есть славяне то таких баров надо как минимум 5. Мне кент рассказывал что в Египте бармены удивляются как русские умудряются выпить все что есть в баре и требовать добавки ("Я требую продолжение банкета"))))

Я это все рассказываю к тому что по пьяне (особенно если белку словиш) можно увидеть нетолько змея горыныча но и годзиллу и кинконга и всех остальных чудовищ.

Хочется вспомнить слова М. Задорнова : "Все люди на Земле произошли от русских".

#9
аЦЦкоя соТона

Отправлено 11 ������ 2008 - 12:59

аЦЦкоя соТона

    Знаток

  • Пользователи
  • 370 сообщений
Конечно драконы есть... Есть большие, но их мало. Потому что Иванушек на руси было много. Но маленькие остались. Как по твоему тостер работает? Не знаешь?

Изображение


:15: :15: :15:

Изображение


Сообщение отредактировал аЦЦкоя соТона: 11 ������ 2008 - 01:05


#10
www33

Отправлено 03 ������ 2009 - 12:54

www33

    Начинающий

  • Пользователи
  • 80 сообщений

в древние времена у каждого народа и племени существовали сказки, легенды или предания о драконах...даже у славян был змей горыныч) А вы что по этому поводу думаете?

Они сейчас существуют у каждого парода в сказках