Перейти к содержимому

В Icq произошел очередной сбой

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
Guest_SneZoK_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 09:07

Guest_SneZoK_*
  • Гости
3-его октября у многих российских пользователей перестал работать популярный сервис мгновенных сообщений ICQ. Проблема коснулась клиентских программ Rambler ICQ, QIP и Adium. О причинах сбоя пока не сообщается. После полудня проблема была устранена, и большинство пользователей смогли выйти в сеть. Это очередная проблема в сервисе ICQ, в чем же все таки дело!

#2
Yur4eГ

Отправлено 12 ������� 2008 - 09:50

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я где-то читал, что 2 сервера сгорело.

#3
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 02:05

Guest_nitro1_*
  • Гости

3-его октября у многих российских пользователей перестал работать популярный сервис мгновенных сообщений ICQ.

Проблема коснулась клиентских программ Rambler ICQ, QIP и Adium. О причинах сбоя пока не сообщается. После полудня проблема была устранена, и большинство пользователей смогли выйти в сеть.

Это очередная проблема в сервисе ICQ, в чем же все таки дело!


SneZoK, хоть ты и VIP, но надо СМОТРЕТЬ что писали до тебя. Эту новость (когда она еще була новостью), выложил аЦЦкоя соТона 3-го октября с названием: Не мучайте свои аськи, господа...

SneZoK, ты уже две повторяющиеся новости выложил за сегодня. Это уже спамерство.

#4
Guest_igo2309_*

Отправлено 12 ������� 2008 - 07:26

Guest_igo2309_*
  • Гости
Точно. И я смотрю... Где то я это уже видел... :2:

#5
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 03:38

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А что из-за сгоревших серверов такое постоянно модет происходить? Нет у них режима дублирования или еще какой перестраховки?