Перейти к содержимому

Фотография

Я вам не зайка...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Родной

Отправлено 13 ������� 2008 - 11:08

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Хм,тогда лучше называть более-менее отрицательными именами,так сказать.Ну,типа,ворчунья и т.д.

#12
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 03:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
МОЯ МАЛЕНЬКАЯ ЗАНУДА, МОЯ КРИВОЗУБАЯ ЛАСТОЧКА КОЗОЧКА МОЯ КРИВОНОГАЯ КАК ТЕБЕ ТАКИЕ ВАРИАНТЫ???

#13
www33

Отправлено 02 ������ 2009 - 12:27

www33

    Начинающий

  • Пользователи
  • 80 сообщений

Хотите узнать , что представляет из себя ваш ухажер? Тогда обратите внимание, как он называет вас чаще всего. Затем найдите это слово в нашем списке и прочитайте его характеристику.

Любимая
Так называет подругу самоуверенный человек, обладающий напористым характером. Перед таким кавалером устоять непросто - он настоящий пожиратель дамских сердец. Наслаждайтесь сполна общением с ним, а вот прикипать нему всей душой подождите. Ведь этот вольнолюбивый донжуан не признает крепких уз и потому при малейшем подозрении на ваши собственнические устремления он без сожаления попрощается с вами навеки.
Дорогая
С этим мужчиной беспросветная скука вам обеспечена.Как в повседневном общении, так и в постели он не способен ни на какие неординарные поступки и мысли. Ему даже в голову не придет предпринять что то из ряда вон выходящее, чтобы подобным образом заинтересовать вас еще сильнее или внести в ваши отношения свежую струю. Тотальное отсутствие чувства юмора – еще одна характерная его особенность
По фамилии
Подобным образом обращаются к подругам опытные и уверенные в своей неотразимости ухажеры. Им нравиться провоцировать дам, чтобы вызвать у них бурные проявления чувств. Простите ему эту маленькую слабость - ведь в остальном это самый настоящий мачо. Он прекрасно осведомлен обо всех ваших желаниях и совсем не прочь их осуществись. Добровольно от таких мужчин дамы отказываются редко.
Детка
Обычно у такого мужчины в анамнезе присутствуют неудачные любовные истории. В результате он так напугался, что заводить новые знакомства для него - острый нож. Если бы не основной инстинкт, который толкает его в объятия представительниц прекрасного пола, он охотно остался бы холостым. Тем не менее благоприятное развитие вашего романа все же возможно – в том случае , если между вами вспыхнуло действительно серьезное и обоюдное чувство.
Птичка
Наверняка ваш кавалер в глубине души мечтает быть нахальным бабником, но в реальной жизни ведет себя совсем наоборот, то есть всячески демонстрирует возлюбленной свою скромность и преданность. Причина такой двойственности его натуры – трусоватый характер , а вовсе не приверженность высоким моральным принципам. Не исключено, что, почувствовав слабину, он тут же попытается «Сходить налево». Но за удовольствия, поученные от него в постели, вы согласитесь закрыть на это глаза
Зайка
Вам повстречался неуверенный в себе человек. Кроме того, высокая вероятность того, что у него полностью отсутствует чувство собственного достоинства.. Скорее всего, вам просто достался маменькин сынок. Не ждите от него головокружительных любовных игрищ. А еще лучше – приготовьтесь к тому, что он вообще не сможет удовлетворить вас в постели по причине своей махровой сексуальной необразованности.
Принцесса
Будьте начеку: такой кавалер пользуется бешенным успехом у женщин, поскольку одновременно является неисправимым романтиком и умелым сексуальным партнером. Чуть ослабите бдительность – уведут немедленно. Нравиться вам это или нет, но он отлично осведомлен о своем гипнотическом влиянии на прекрасных дам.
Мадам
Считайте, что вам крупно повезло. Вашего кавалера наверняка можно назвать привлекательным и остроумным, Рядом с ним вы почувствуете себя самим совершенством. Но покой вам только сниться: поскольку он обладает ярко выраженным умением обольщать, от воздыхательниц у него нет отбоя.
Королева
Этот мужчина помешан на сексе, Но его подруге радости от этого мало, потому что он зациклен только на собственных ощущениям Правда, если любовные отношения в данный момент ему нужны, он может временно подавить в себе маркиза де Сада. Но нет никакой гарантии того, что в последствии он не вернется к прежнему поведению.
Сладенькая
Вы вряд ли будете занимать все его мысли. Внимание этого мужчины всецело занято чтением пустых книжонок и просмотром не менее бессмысленных сериалов. Умных женщин такие кавалеры раздражают, поскольку они не к месту пытаются шутить, цитируя слова из только что увиденной или прочитанной мыльной оперы. А на любую просьбу подруги дать дельный совет неизменно отвечают:»Нет проблем»


Ну а что тогда означает слова Милая Красивая










Штраф от }{OTT@6b)4

не цитируй тексты больших объемов + флуд




#14
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������ 2009 - 06:53

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А меня парень часто называет Кыця, Котик, Рофлерша (от смайла ROFL)) Что бы это могло значить?)

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 07:22

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Все варианты нормальные, я непинимаю почему дугим пользрователям не нравятся такие ведь НОрмальные вараинты, выскажи своё мнение.

Ты тему читал? Причём тут варианты? Не нравится как автор пишет о мужчинах, которые так или иначе называют своих возлюбленных!

#16
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:25

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
PoLiNcHiK, не сердись,так как это же группировка!У них своё мнение на всё.:) anasteziia,да,такие варианты меня устраивают.Шутка,конечно.Просто,если уж ласковыми именами боишься теперь называть,то что если не очень этичными?)

#17
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 01:43

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Как не називай получается все невпопад.

#18
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:59

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Меня называют малышом=) ВОт такой я малыш в 20 лет

#19
jeine

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:08

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
прикольно,называет ласково,а оно оказывается и неласково вовсе.
так что теперь лучше по имени отчеству называть и проблем не будет.
мне вообще нравится,когда называют по имени,но уменьшительно-ласкательно.

#20
Лямурка

Отправлено 26 ������ 2009 - 10:54

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Жаль, что здесь не все варианты, нет того, как муж называет. А вот с некоторыми соглашусь, во всяком случае совпало у меня. smile.gif