Перейти к содержимому

Фотография

Разговоры на едине

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Evanessa

Отправлено 23 ������� 2008 - 02:02

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Ага! Глаза на выкате, слюни капают, тонкий писк :):):):):):):)

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 23 ������� 2008 - 12:21

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Ну почему? Я знаю много примеров, когда отношения начинались с секса, многие даже поженились! Конечно нужна и симпатия с самого начала, я думаю с неприятным человеком мало кто ляжет в кровать!

#13
jeine

Отправлено 27 ������ 2009 - 06:17

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
секс это не главное,хотя это неизбежное продолжение отношений.
а вот симпатия должна быть,без неё никак)))

#14
Лямурка

Отправлено 28 ������ 2009 - 01:47

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ Dec 23 2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему? Я знаю много примеров, когда отношения начинались с секса, многие даже поженились! Конечно нужна и симпатия с самого начала, я думаю с неприятным человеком мало кто ляжет в кровать!


А я наоборот знаю много примеров, когда сексом начавшиеся отношения тут же заканчивались. А может все-таки для начала лучше поговорить? Даже не представляю, как можно не найти тем для разговора, их же масса!

#15
Птичка88

Отправлено 28 ������ 2009 - 03:15

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ Dec 23 2008, 12:21) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почему? Я знаю много примеров, когда отношения начинались с секса, многие даже поженились! Конечно нужна и симпатия с самого начала, я думаю с неприятным человеком мало кто ляжет в кровать!


Симпатия, само собой. Без симпатии и разговоры не помогут ab.gif А насчет продолжения отношений это уж как карта ляжет. У нас с мужем с секса отношения начались ab.gif А с предыдущими мы разговаривали, разговаривали и никакого толку ab.gif
Насчет поговорить - меня всегда раздражало, когда знакомишься с парнем и он тебе - рассказывай. Я тебе что, сказочник?

#16
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 10:57

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Наверное, хорошо когда по человеку видно, кто он - "сказочник" или "слушатель". Ну и действовать по ситуации - либо выслушивать, либо убалтывать

#17
froska86

Отправлено 12 ���� 2009 - 07:31

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Если мои отношения с девушкой начнутся с кровати - я к ней (девушке, в смысле, не кровати) прилипну крепче, чем облитый суперклеем.
С другой стороны, не каждая девушка меня туда и затащит, большинство я просто элегантно отправлю искать кого-нибуть другого.