Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на День рождения!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
yon198626

Отправлено 26 ���� 2009 - 10:05

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(Котейка @ Jul 10 2009, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще не очень нравятся мужчины, которых можно обрадовать украшением :15:
По-моему, лучше выбрать какой-то технический прибамбас (можно спросить у лучшего друга)

Технический прибомбас - это хорошо...но вот теперь я обращаюсь с помощью выбора подарка для подруги )))
У моей подруги будет День рождения 10 августа, но я как обычно готовлюсь заранее. Ходила по магазинам два дня, не зная что подарить, перебрала все возможные варианты: косметику, духи, одежду… но увы к выводу не пришла. Она такая любительница спа салонов, что дарить косметику в которой она разбирается больше меня раза в 2, я не решилась. Вот теперь дума, а может быть ей подарить ароматические свечи для релаксации? Вот, например candle-shop.ru предлагает хороший ассортимент, и подсвечники, чтобы она релаксировала во время принятия ванной с милым. И написать в открытке типа «для романтического вечера с любимым»… Как вы думаете ей понравится?

#12
Basedjo

Отправлено 30 ���� 2009 - 03:48

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(Котейка @ Jun 25 2009, 22:10) <{POST_SNAPBACK}>
Классный подарок свозить/сводить в какое-нибудь интересное место, чтобы запомнилось :4:

Полностью с тобой согласен. Воще не очень люблю когда мне часто что то дарят и особо не люблю печатки и золотые изделия.

#13
Котейка

Отправлено 31 ���� 2009 - 06:35

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
У моей подруги будет День рождения 10 августа

у меня мама 10 августа тоже ay.gif
из личного опыта Львам нужно дарить что-то красивое, свечи покатят, но необычные, с блестками золота, и упаковать нужно красиво, они это любят ab.gif