Перейти к содержимому

Фотография

Поучительно :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 08:59

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений

Я был счастлив! Я встречался с подругой целый год и в конце мы решили пожениться. Родители помогали нам любыми путями, друзья нас поддерживали. А подруга? Подруга была просто сказка! Единственная вещь, которая меня смущала - это ее младшая сестра. Ей было 20 лет, и она надевала мини-юбки и обтягивающие маечки с большими вырезами. Она всегда нагибалась, когда была возле меня, и демонстрировала свои трусики. Я уверен, что это была не случайность, так как она не делала такого больше ни перед кем. В один прекрасный день ее сестра позвонила мне и попросила, чтоб я пришел и посмотрел на свадебные приглашения. Когда я пришел, она была одна. Она мне сказала, что скоро я буду женат, но у нее есть чувства и желания ко мне, которые она не в силах преодолеть. Она сказала, что хочет заняться любовью со мной только один раз, перед тем как я поженюсь. Я был ужасно удивлен и не знал, что ответить. Она сказала: "Я поднимаюсь наверх, а ты, если хочешь, просто поднимись ко мне и возьми меня". Я был шокирован. Я застыл в удивлении, пока она поднималась по ступенькам. Когда она поднялась наверх, она сняла трусики и кинула их мне. Я постоял немного, потом развернулся и направился напрямик к входной двери. Открыл дверь, вышел из дома и направился к своей машине. Мой будущий тесть стоял на улице, со слезами на глазах он меня обнял и сказал: "Мы очень рады, что ты прошел наш маленький тестик. Теперь мы точно знаем, что нету более подходящего мужщины для нашей дочери! Добро пожаловать в нашу семью!" Мораль рассказа: Всегда оставляй презервативы в машине...



#2
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 11:29

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да, поучительная история, спору нет! :)

#3
Evanessa

Отправлено 09 ������� 2008 - 12:16

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
ГГГГГ! История супер! Насколько я поняла - парню просто повезло, что он вернулся к машине. А то, что так проверяли - немного унизительно. Держи спасибо и репу выше за историю!

#4
anasteziia

Отправлено 14 ������� 2008 - 03:57

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПРИБИЛА БЫ ЗА ТАКИЕ ТЕСТЫ ЭТО ПРОСТО НЕДОВЕРИЕ СО СТОРОНЫ ТВОЕГО ИЗБРАННИКА А НЕДОВЕРИЕ УНИЖАЕТ

#5
Родной

Отправлено 14 ������� 2008 - 08:32

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
История старовата,но всё равно есть что-то смешное.

#6
anasteziia

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:38

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Я БЫ ПОСМОТРЕЛА КАК БЫ ТЫ СМЕЯЛСЯ КОГДА НЕ ПРОШЕЛ БЫ ТАКОЙ ТЕСТ НИЧЕГО СМЕШНОГО В ЭТОМ НЕТ, ОСОБЕННО ДЛЯ ПАРНЯ КОТОРЫЙ ЕГО ПРОСТО ЧУДОМ ПРОШЕЛ

#7
yaros555

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:05

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Век живи- век учись.Хотя уже позно,я женился и без таких испытаний. :1:

#8
Родной

Отправлено 06 ������ 2009 - 02:11

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Парню повезло,это правда,но можно ли говорить о том,что этот рассказ правдив?Поэтому,мне кажется,всякие тесты лишь наращивают недоверие.

#9
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:47

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Интересная история..поучительная,возможно но для молодых=)

#10
jeine

Отправлено 27 ������ 2009 - 04:46

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
классная история,но какое потом доверие будет между людьми.
ведь это же надо было такое придумать)))))