Перейти к содержимому

Фотография

Платёжные Терминалы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 12 ���� 2007 - 03:48

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
СМПУ™ интегратор платежных решений

Компания Система массовых платежей Украины
Современный банковский процессинг OpenWay
Терминалы самообслуживания, удовлетворяющие современным требованиям
Профессиональная команда

Современный банковский процессинг
ООО СМПУ располагает собственным процессинговым центром. Технология обработки транзакций и поддержка терминальной сети построена на программном обеспечении компании OpenWay, признанного лидера в области построения банковских и процессинговых систем, и сертифицирована в Украинском прцессинговом центре

Терминал сомообслуживания
Возможность приема наличных денежных средств и пластиковых карточек
Изображение
Техническая спецификация терминала:
- Корпус cталь
- ЖК матрица 17''Samsung LTM170EU-L21
- Системный блок Flexen FP M22I
- Акустическая система 2WGenius SP-P110
- Считыватель карт CRT-284
- Пин-пад SZZT ZT598C
- Купюро-приемник Cash-Code MSM
- Стекер Cash-Code 1000 купюр
- Термопринтер STAR TCP 100
- ПO "эмулятор Aptra Advanced NDC"

Больше по оборудыванию :home: smpu.com.ua

Бизнес схема
Бизнес схема работы терминальной сети самообслуживания компании СМПУ соответствует законодательной базе Украины и построена в полном соответствии с Постановлением Правления Национального банка Украины #53 от 05.03.2008 года и последующими разъяснениями, изложенными в письмах НБУ

Наши клиенты:
ПАО "Дельта Банк"
ПАО "Международный Инвестиционный Банк"
ПАО "Укринбанк"
ПАО "Террабанк"
ООО "Автомобильная группа Богдан" Украинский автомобильный холдинг
ООО "ПИОНЕР МК"
В ближайшее время: ВАТ "Ощадбанк" и другие...

Базовые предложения по сотрудничеству
Современный банковский процессинг и терминалы самообслуживания позволяют предложить клиентам качественный, современный и надежный инструмент приема платежей от населения при использовании различных схем сотрудничества:
1. обслуживание клиентов в сети терминалов самообслуживания СМПУ
2. установка терминалов самообслуживания в сети отделений банка
3. установка терминалов самообслуживания в согласованных точках клиентов

ООО СМПУ приглашает к сотрудничеству банки, финансовые и страховые компании, кредитные и расчетные центры, розничные сети, сети автосалонов и станций технического обслуживания автомобилей, всех заинтересованных во внедрении современных и надежных методов и средств автоматизации приема платежей.

БИЗНЕС СХЕМА

Изображение

Участники взаимоотношений:
Клиенты (Плательщик) - физические лица, которые осуществляют платежи с помощью терминалов, в пользу банков и других поставщиков услуг;
СМПУ - владелец терминалов;
РБ (расчётный банк) - банк, использующий терминалы СМПУ на основании агентского договора;
ПУ (поставщик услуг) - операторы мобильной связи, интернет-провайдеры, операторы кабельного телевидения, поставщики коммунальных услуг и др., в пользу которых клиенты осуществляют платежи.

Суть взаимоотношений:
СМПУ заключает с РБ агентский договор на прием платежей. В рамках данного договора СМПУ устанавливает терминалы, подключенные к процессингу СМПУ, в согласованных точках приема платежей. СМПУ своими силами и за свой счет проводит техническое обслуживание терминалов и поддержку программного обеспечения таких терминалов. Кроме того, СМПУ осуществляет поддержку информационного обмена с РБ, и, при необходимости, с ПУ.
Инкассацию терминалов в точках приема платежей проводит РБ.
В рамках действующих договоров РБ получает от ПУ комиссию (внутренняя) с платежей в их пользу. Кроме того, по согласованию сторон, с клиентов-физических лиц взимается дополнительная комиссия (внешняя). Согласованную часть такой комиссии РБ выплачивает СМПУ в качестве вознаграждения агенту за предоставленные услуги.
Информация о количестве и видах платежей, произведенных Клиентами, а также о сумме денежных средств которые были перечислены Клиентами в пользу РБ, ПУ (далее - отчётная информация), в согласованные сроки поступает в электронном виде РБ, и/или ПУ в рамках информационного обмена. На основании отчётной информации и с учётом условий агентского договора РБ производит взаиморасчёты.

Указанная выше схема сотрудничества является базовой и может быть модернизирована в соответствии с пожеланиями и потребностями потенциальных участников.


Контакты:
(044) 594-6860
(044) 594-6861
(044) 594-6862
(044) 594-6863
(067) 463-4141

(0-800) 50-18-66
(Бесплатно со стационарных)

Общие вопросы:
[email protected]

#2
Mazay

Отправлено 12 ���� 2007 - 07:03

Mazay

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
Впаряде тема, я в таком автомате себе WebMoney пополняю.

#3
admin

Отправлено 12 ���� 2007 - 08:42

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Я работаю в этой сфере.Щас занимаюсь разработкой платежного портала "Вiльна Касса" Типо "portmone.ua"ПРосто терминалы и поритал ето совместимо.Кто хочет поучаствовать?

#4
admin

Отправлено 13 ���� 2007 - 08:02

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Компания "СМПУ" предлагает организовать бизнес по продаже различных услуг через cенсорные терминалы самообслуживания.
Мы не производим оборудование, мы:
• продаем готовое решение (терминалы+ПО).
• подключаем любые терминалы самообслуживания к системе СМПУ.
• развиваем собственную национальную сеть под Торговой Маркой "Вільна каса" на условиях франчайзинга и других партнерских программ.


Почему "СМПУ"?

Потому что:
• У нас самый большой украинский опыт в этом бизнесе. Мы первые завезли платежный терминал на территорию Украины. Об этом свидетельствует тот факт, что на таможне отсутствовал номенклатурный код данного оборудования.
• СМПУ это группа компаний, которая уже более 5 лет обслуживает банки Украины, по продаже ваучеров, как за наличные, так и по платежным картам (через банкоматы);
• Работаем с готовым к подключению сертифицированным оборудованием;
• Вы всегда сможете получить консультацию по установке и удачному расположению терминала.
• Знаем, как сделать продажу услуг через терминалы комфортным, быстрым и надежным.

Предоставляем бизнес под ключ на любых взаимовыгодных условиях!

#5
admin

Отправлено 14 ���� 2007 - 09:52

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
ООО "СМПУ" арендует места под платёжные терминалы:
1 м.кв.
розетка.


Предлагаем к сотрудничеству:
офисные центры
учебные учереждения
банки
вендинговый бизнес
мобильные салоны
игровые салоны

#6
*WD*

Отправлено 18 ������� 2007 - 06:23

*WD*

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Как я понимаю, вы просто продаете железки, а договариваться с сотовыми операторами и т.д. надо самому? или подключил к сети и работает?

#7
admin

Отправлено 21 ������� 2007 - 01:24

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
нет...мы предлагаем комплексное решение...с часным лицом операторы не будут вести никаких разговоров...мы предлагаем комплексное решение: Железо + ПО + УСЛУГИ

#8
CER

Отправлено 30 ������ 2008 - 01:35

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений

нет... мы предлагаем комплексное решение... с часным лицом операторы не будут вести никаких разговоров... мы предлагаем комплексное решение: Железо + ПО + УСЛУГИ

это штука для снятие деняг?? :1:

#9
Vovchic88

Отправлено 26 ��� 2008 - 01:00

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Как же я ненавижу такие автоматы!Меня уже раза три на лаве они кидали :6: Последний раз позавчера, когда вебмани пополнял

#10
maxibonino

Отправлено 04 ���� 2008 - 05:20

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Как же я ненавижу такие автоматы!Меня уже раза три на лаве они кидали :6:
Последний раз позавчера, когда вебмани пополнял

А меня не кидают, хотя я не всегда пользуюсь:)