Перейти к содержимому

Фотография

Домен от Вебмани

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Evanessa

Отправлено 05 ������� 2009 - 08:35

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Вот служба Вебмани предлагает регистрацию доменов http://domains.webmoney.ru/services.pl
если я беру домен ру. Выходит, я плачу 110 рублей/год. я могу уже закинуть туда сайт? Или надо еще что-то покупать?

#2
dos1k

Отправлено 06 ������� 2009 - 11:41

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Что покупать? Нет просто регистрируете домен и у себя на хостинге его крепите, толькоп редварительно при регистрации меняете ДНС сервера на те которые вам нужны, странно, а раньше у них была цена окола 89 рублей

#3
chater

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:55

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Выходит, я плачу 110 рублей/год. я могу уже закинуть туда сайт? Или надо еще что-то покупать?

Ещё хостинг нужно купить, но можно и на бесплатном хостинге сделать, а потом просто прикрепить домен к бесплатному хостингу.

#4
Evanessa

Отправлено 06 ������� 2009 - 01:29

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А как прикрепить?

#5
chater

Отправлено 06 ������� 2009 - 01:46

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
А как прикрепить?
В общем для начала тебе нужно найти бесплатный хостинг, например можно укоз. Если хочешь сделать форум, то можно пользоваться ayola.net Но я бы посоветовал тебе empire-host.ru он платный, но всего лишь 1$ в месяц за гигабайт места, безлимитный трафик и т.д. если всё-таки выберешь бесплатный, то делай там сайт, потом на укозе вписывай NS1 и NS2 домена, и сам домен переноси на тот сайт. В общем если хочешь чтобы подробнее всё расписал и объяснил-стучи в ICQ 643521.

#6
dos1k

Отправлено 06 ������� 2009 - 04:53

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Ну укоз еще может не подойти, в зависимости что будет на сайте и что ему нужно будет...Может там подержка пхп и майскл нужны...

#7
chater

Отправлено 08 ������� 2009 - 02:00

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Ну укоз еще может не подойти, в зависимости что будет на сайте и что ему нужно будет...Может там подержка пхп и майскл нужны...

Ну я ведь даже не знаю на какую тематику она сайт хочет делать. Посоветовал укоз как бесплатный, потому что это хороший конструктор сайтов. Конечно, если нужен мускул и пхп, то можно ауола.нет подключить. Но туда походу форумы ставить нельзя.

#8
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:58

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чатер - а бесплатный хостинг предоставляется для внешних доменов? А сервисы типа регистрациий в каталогах яндекса и т.д. примут к регистрации у себя такой домен, но в связке с бесплатным хостингом?

#9
chater

Отправлено 26 ������� 2009 - 12:49

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Чатер - а бесплатный хостинг предоставляется для внешних доменов? А сервисы типа регистрациий в каталогах яндекса и т.д. примут к регистрации у себя такой домен, но в связке с бесплатным хостингом?

Не понял что означает "внешние домены", если же говорить о каталогах, то у каждого разные правила. Некоторые принимают сайты домена 2-го уровня, некоторые и второго и третьего и пятого... От хостинга ничего не зависит в этом плане.

#10
Msjeka

Отправлено 05 ���� 2009 - 10:45

Msjeka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Кстати есть очень отличный бесплатный хостинг 6te.net 500мб. php 5.5 а также база даных Msql и всё это бесплатно!!!!
Штраф от }{OTT@6b)4
не в тему