Перейти к содержимому

Фотография

Призраки

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
modelller

Отправлено 18 ���� 2008 - 11:44

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений
а есть ли душа..?

#12
evgeniich

Отправлено 25 ���� 2008 - 02:09

evgeniich

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Сейчас очень много мест где не просто один раз видели призрак,а практически постоянно его замечают люди. Многие туристы специально останавливаются в отелях где видели призрак. Но для етого конечно нада набраться немало смелости. Мне очень нравятся две альтернативные передачи где в одной берут фото и видео файлы с етими призраками,и пытаются зделать на подобе(хотя многие фото снятые очевидцами очень реалистичны ,тем более какой им был смысл подделывать.ПОПАСТЬ НА ЕКРАН-не думаю.Не так уж ето и легко чтоб столько людей ето делало.)И что самое интересное-выходит почти один в один. А в другой програме наоборот ездят по местам где видели етих призраков и ставят експеременты. Результаты конечно паразительные:то приборы показывают нереальные цыфры , то люди которые учавствовали в експерименте замечают касание к себе,или какуюто фигуру.....Возможно они видели то что хотели увидеть , не знаю. В общем каждый пытается доказать свое, и нам остается решать кому верить.....

#13
шрамана

Отправлено 28 ���� 2008 - 06:44

шрамана

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 19 сообщений
расскажу как я видел призрак. шёл я однажды по дороге, ночью, мимо совхозного поля и вижу стоит что-то у дороги, ростом с человека, полупрозрачное белое и колышется, иду дальше. когда подошёл поближе, вперёд по дороге, вижу, возле поля канализационные колодцы, один открыт и из него пар валит, рассеиваясь на уровне человеческого роста.

#14
maxibonino

Отправлено 28 ���� 2008 - 08:34

maxibonino

    Мастер

  • Пользователи
  • 744 сообщений

Да точно! это наверное люди уже от нефиг делать фотками увлекаються и потом всем показывают, типо видел! бред полнейший! научно ничего и никем не доказано!

ну почему же, просто этому нет объяснения, а есть видео и фото правдоподобные...

Своими глазами я призраков не видел, да вот только у меня в квартире случаются необьяснимые "явления" гремит посуда в кухне или еще что то непонятное в дни рождения бабушки и дедушки (царство небесное им) если по кокойто причине я или родители забыли об их дне рожденья.

это наверное домовой, они иногда шалят:)

а есть ли душа..?

блин, это в прошлой теме обсуждали!

#15
modelller

Отправлено 27 ������ 2008 - 11:49

modelller

    странник

  • Пользователи
  • 339 сообщений

это наверное домовой, они иногда шалят:)


Однозначно домовой. Знаем мы их дела.

#16
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 03:59

Guest_SneZoK_*
  • Гости
половина всех фот которые есть с призраками сделаны в фотошопе!!! а вообще мне кажется что призраки ведь не со всеми людьми фотаются так что может у них етсь какието замыслы или что-то определенно им нужно сделать??

#17
misgan000

Отправлено 19 ������� 2009 - 01:26

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
лмчно я их не встречал но слышал расказы многих людей что они приходят и они их видели может выдум ка а может нет но вот у меня был случай что когда скоропостижно умурла тетя то через пру дней после похорон у нас дома разбилась ее любимая кружка да причом разбилась сама не стого не с сего просто упала с полки как будто ктото хотел попить чай но несмог удержать кружку

#18
rezident0

Отправлено 15 ���� 2009 - 05:46

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
то что нельза подделать это фотки на полароиде!Ё

#19
fars

Отправлено 17 ���� 2009 - 11:39

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Не верицца чето, скорее всего это монтаж как и сьемки НЛО.

#20
Marsianka

Отправлено 31 ���� 2009 - 10:39

Marsianka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 23 сообщений
Цитата(fars @ Jun 17 2009, 23:39) <{POST_SNAPBACK}>
Не верицца чето, скорее всего это монтаж как и сьемки НЛО.


Если Вы не видели призраков, не обозначает что этого нет. Откуда то ведь появились фотографии и рассказы очевидцев! bp.gif