Перейти к содержимому

Фотография

Есть ли среди ваших знакомых люди с нетрадиционной ориентацией?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Котейка

Отправлено 14 ������ 2009 - 10:16

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Среди моих знакомых таких двое, парень и девушка, как друзья меня абсолютно устраивают, хотя некоторые мои другие друзья предпочитают общаться пореже с ними. А у кого еще опыт общения есть?

#2
turandot

Отправлено 06 ������� 2010 - 03:42

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я вот тут нарыла как распознать, что ваш друг гей ещё до того, как он в этом признался. Что б не было такого, что вы остаетесь ночевать у своего хорошего приятеля, и вдруг посреди ночи тот начинает к вам приставать с недвусмысленными намерениями. Американский психолог Ксавье Куантос вполне обоснованно считает, что подобное малоприятное для большинства мужиков открытие необязательно откладывать на последний момент. Заподозрить, что ваш друг придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации, можно гораздо раньше. Куантос выделил 8 тревожных признаков, свидетельствующих о скрытой голубизне. Конечно, каждый из них, взятый в отдельности, вполне безобиден, но если у вашего приятеля налицо все 8, то вам, пожалуй, стоит призадуматься.
1. Он чересчур подчеркивает свою мужественность. В отличие от открытых геев, скрытый голубой хочет выглядеть крутым мужиком. Он любит поболтать о спорте и может без устали рассказывать о своих сексуальных победах - чаще всего жертвами его чар оказываются женщины, которых вы в глаза не видели.
2. Он презирает женский пол. Женщины, с его точки зрения, - воплощение тупости и никчемности. Он обожает отпускать в их адрес грязные шуточки и дольше всех ржет над похабными анекдотами.
3. Он убежденный холостяк. "Спору нет, и гетеросексуальный мужчина вполне может оставаться неженатым после 35 лет, - говорит Ксавье Куантос. - Но скорее в порядке исключения, чем правила. Если обзаведшийся сединой и лысиной приятель говорит вам, что он до сих пор не нашел своего идеала, то будьте начеку".
4. Он любит контактные виды спорта. Голубые сходят с ума по широкоплечим спортсменам особенно футболистам. им доставляет невероятное наслаждение наблюдать за 22 мужчинами, бегающими друг за другом по зеленой травке. Ну а если ваш товарищ особенно горячо восхищается каким-либо определенным игроком - то он, по мнению Куантоса, почти стопроцентный голубой.
5. Он критикует девушек, с которыми вы встречаетесь. Если для каждой из ваших подружек наготове какая-нибудь гадость и он с пеной у рта может приводить вам бесконечные доводы против женитьбы - он просто ревнует и хочет, чтобы вы принадлежали ему одному.
6. Он скоропалительно женится. Только наивный считает, что женатый мужчина не может быть гомосексуалистом. "Часто молодые геи приходят в ужас, узнав о собственной ориентации, - говорит доктор Куантос, - и считают, что женщина может спасти их. Женятся они, как правило, быстро и неожиданно".
7. Он обожает "мужественные фильмы". Не ждите от голубого, что он оценит актерское дарование Тома Хэнкса или Дастина Хоффмана. Ему больше по душе мужественный красавец Мел Гибсон или душка Том Круз.
8. Он открыто выражает свою ненависть к гомосексуалистам, что, по убеждению Ксавье Куантоса, самый верный знак голубизны. По его подсчетам, 90% мужчин, постоянно отпускающих антигеевские шуточки или тем паче бьющие им морды, - скрытые гомики."


#3
Knigomanka

Отправлено 18 ������� 2010 - 01:31

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Кстати, о стилистах или грустная история любви. Моя знакомая была замужем. Нормальная семья, оба при хороших должностях. 5 лет браку, только детей нет - съемные квартиры, учёба, работа, одним словом, безденежье, так что с вопросом наследников не спешили.
Так вот, случилось так, что мою приятельницу знакомят со стилистом. Рекомендуют его, как отменного специалиста и вообще хорошего парня. Спустя некоторое время этот "хороший" парень становится "подружкой" моей знакомой. Она не раз приглашает его в гости, супругов очень забавляет его нетрадиционная ориентация (как правило, геи это не скрывают, напротив, гордятся). А он и рад стараться,всячески веселит их, устраивает им показы с переодеванием, рассказывает им в подробностях как они это самое любят делать и, .... , в итоге, муж моей знакомой уходит от нее к этому кадру. Теперь двое мужчин живут вместе, как муж и жена. Вернуть супруга в семью не удалось, какие только попытки не предпринимались. Такая вот лав стори....
Думаю моей подруге повезло. Раз это произошло, значит , оно в любом бы случае произошло, так лучше раньше, чем позже.