Перейти к содержимому

Фотография

Инопланетяне

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ADM!N

Отправлено 25 ��� 2008 - 06:47

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
ALIEN, опиши увиденное! Очень интересно!

#12
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:32

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
незнаю кто их видел! но знаю что они есть! это даже по теории вероятности понятно, вселенная огромная и мы просто не можем быть в ней одни!

#13
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 04:18

Guest_SneZoK_*
  • Гости
Лично я не видел, но в весной этого года в нашем городе был шторм, многие районы затопило, корабли повыносило в море или попереворачивало, крыши зданий срывало, деревьи валялись!!! И на приморской площади прям возле моря в небе был необычный силуэт, и в небе пролетело что-то неизвестное... наши друзья которые живут рядом засняли это на телеофн и после чего это видео было у многих и атм видно что это не птици и не самолет!! какойто обьект в небе и силует во время шторма, стоит задуматся что это было что-то неземное...

#14
Yur4eГ

Отправлено 18 �������� 2008 - 10:29

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Я тоже не видел и не желаю. Но вот прошлым летом у нас на улице какие-то пацанчики сняли на телефон типа енело что-то и даже кунст камера приежала потом чет по телику показывали но я так и не смотрел

#15
klim88

Отправлено 21 �������� 2008 - 11:41

klim88

    Свояк

  • Пользователи
  • 165 сообщений
Не видел, но верю , смотрел много передач , ну просто я не понимаю как в такой огромной вселенной мы можем быть одни , полюбому есть кто то ещё , и мы называем их инопланетяне )

#16
Guest_SneZoK_*

Отправлено 22 �������� 2008 - 03:04

Guest_SneZoK_*
  • Гости
а они называют нас инопланетяне!!

#17
Yur4eГ

Отправлено 22 �������� 2008 - 10:03

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений

а они называют нас инопланетяне!!

Или как-то по своем! :13:

#18
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 06:50

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
я их не встречал но видел достоверные фото не монтаж а на пленке так что думаю существуют ети маленькие зеленые человечки как пить дать существуют

#19
rezident0

Отправлено 15 ���� 2009 - 05:44

rezident0

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�109 сообщений
инорланетя сужествуют, хотья их не видел, но они существуют!Слишком мног мы не можем обьяснить из древнего мира, а хоть я читал хорошую книжку где была гипотеза что инопланетян нет, а это наши предки, и они ждут пока партия человечеттсва достинет развития и переметисть их куда то там,!!!!!!!!!!! Читал 3 года назад, и уже не помню всего!!!!!!

#20
makson

Отправлено 06 ������ 2009 - 08:21

makson

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Лично я не видел никогда.... но, верю, что кто-то кроме нас ещё существует... уже и научно доказано было, что инопланетяне есть... интересно,они такие же хорошие,как и мы?? :13: