Перейти к содержимому

О чем говорит исчезновение тараканов?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
evgenika

Отправлено 26 ������ 2009 - 08:58

evgenika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
Я думаю ,что их исчезновение связано с использованием новых материалов при ремонте помещений. Сейчас все не натуральное , искусственное , раньше в основном- естественное. Крыс , по-моему это вообще не пугает...

#22
MaMeT

Отправлено 11 ������ 2010 - 04:47

MaMeT

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Тараканы просто не могут размножаться из-за того что в нашей еде все чаще и чаще стали появляться разные хим. добавки и ГМО.

#23
tomka103

Отправлено 02 ���� 2010 - 10:52

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Ушли тараканы - значит чище в квартире стало. Нечего им больше есть)


#24
Knigomanka

Отправлено 02 ���� 2010 - 10:59

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Мы тоже до недавнего времени думали, что тараканы исчезли. Да не тут -то было. Знакомый рассказал, пришёл к ним на работу корреспондент местной газеты со своей папкой. Положил папку на стол, отошел с кем то договориться об интервью, а в это время, как полезли из папки тараканы! С 10 -ток, наверное, разбежалось по комнате ab.gif

#25
Desha

Отправлено 07 ������� 2011 - 05:45

Desha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 29 сообщений
а я слышала, что тараканы болезни переносят и даже простуду... сижу с ангиной, вспоминаю того рыжего таракана, который забрел как-то случайно... вот гад!!!

#26
Vrednaia

Отправлено 28 ������� 2011 - 02:51

Vrednaia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 10 сообщений
А ведь и в самом деле тараканов стало намного меньше, местами они полностью исчезли. Слышала много версий - от вибрации лифтов до излучения мобильных телефонов. Но все они какими-то ненастоящими кажутся. Интересно было бы узнать точно)

#27
baklagan

Отправлено 30 ������ 2013 - 06:07

baklagan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
об их исчезновении О_о