Перейти к содержимому

Фотография

Аргумент в пользу секса

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#11
Птичка88

Отправлено 07 ��� 2009 - 08:10

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
В пользу секса нужны еще аргументы?? Это одно из немногих занятий, которое как раз совмещает приятное с полезным ab.gif

А вот исследование какое-то странное. Ну откуда ученые в Королевском университете Белфаста знали, кто из покойников сколько оргазмов испытал за свою жизнь?? Бред.

#12
Алекса

Отправлено 07 ��� 2009 - 08:24

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я и не беспокоюсь. Тем более что я далеко не спортсменка. Кроме того я писала, что полезен секс, УЛУЧШАЕТ показатели, по крайней мере у женщин. А вообще, о пользе секса столько всего написано...

#13
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ��� 2009 - 10:45

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
И не говорите... Уже всё связали в пользу секса! А вот ассексуалы найдут Вам уйму отговорок...

#14
Алекса

Отправлено 08 ��� 2009 - 11:12

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Несчастные люди. Либо им просто очень не повезло с партнерами, либо первый раз был довольно травматичный, вот и закрепилась мысль, что секс-- это зло.

#15
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 06:33

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Извините, но мне противны хрычи, которые бегают за малолетками! Какой с ними секс, когда им пора уже на карандаш наматывать! Побросают своих жен, которые им детей понарожали и бегают за молодыми! Сама по себе знаю...так мерзко. Для меня вообще мужская измена - верх предательства! В конце концов, надо духовным жить а не бегать и прыгать на ту которая просто помоложе!

#16
Котейка

Отправлено 13 ��� 2009 - 09:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Ну измена, она с любым полом измена. Дедушек можно понять - боятся что чего-то не успели, кого-то не догнали... Вот и бесятся, хотя со стороны смешно конечно, хотя какие мы будем в старости, кто знает :17:

#17
SCobraT

Отправлено 14 ��� 2009 - 01:42

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Ну да, кто знает? Некто наверное!

#18
Alena

Отправлено 14 ��� 2009 - 04:41

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 10 2009, 16:33) <{POST_SNAPBACK}>
Извините, но мне противны хрычи, которые бегают за малолетками! Какой с ними секс, когда им пора уже на карандаш наматывать! Побросают своих жен, которые им детей понарожали и бегают за молодыми! Сама по себе знаю...так мерзко. Для меня вообще мужская измена - верх предательства! В конце концов, надо духовным жить а не бегать и прыгать на ту которая просто помоложе!

Мужская измена - это мерзко. Ты ему, главное, и детей,и в сексе не отказываешь никогда, и дома хозяйка... а он бегает... Зачем?в чем смысл?

#19
SCobraT

Отправлено 14 ��� 2009 - 04:55

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Я тоже хоть и парень но я понимаю вас, я думаю это неправильно!

#20
Alena

Отправлено 14 ��� 2009 - 06:50

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(SCobraT @ May 14 2009, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже хоть и парень но я понимаю вас, я думаю это неправильно!

Раз понимаешь, значит не изменяешь!? похвально...