Перейти к содержимому

Фотография

Верите ли вы в магию?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Магия (23 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Greyhunt

Отправлено 16 ������� 2007 - 10:31

Greyhunt

    Начинающий

  • Пользователи
  • 62 сообщений
Магия, верить или нет? Наука не может ни доказать, ни опровергнуть ее. Скажите чтото в защиту своей версии.

#2
evil

Отправлено 17 ������� 2007 - 11:20

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Как сказать... Не обращаю внимания на это, но какие-то силы точно существуют...

#3
tob

Отправлено 20 ������� 2008 - 08:51

tob

    Свояк

  • Пользователи
  • 282 сообщений
Да, наука не потвердила и не опровергла таки факты о существованиии магии... Впринципе глупо отрицать магию, когда в нашем мире есть такие понятия, как: космос, НЛО, инопланетяне, религия, библия,............ Разве что остается выбирать самому- нужно ли оно тебе верить в это или нет.

#4
Axwell

Отправлено 03 ���� 2008 - 02:45

Axwell

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Магия реальна. Только надо определится что в нашем понимании значит "магия". Необычные явления построенные на вполне реальных физических канонах или неподвластные нашему пониманию вещи? Граница очень тонка. Поэтому много правда - многое лишь плод фантазии. Ведь то что люди не могут понять - они называют "магией".

#5
*WD*

Отправлено 04 ���� 2008 - 08:25

*WD*

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 31 сообщений
Естественно магия существует. Правда маги в последних хрониках не рулят, лучше качать контактника.по сабжу - последний вариант :)

#6
ALIEN

Отправлено 24 ��� 2008 - 05:06

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
На мой взгляд магии не существует, а есть некая сила разума. Допустим как обьснить теликинез, как лунатики ходят по воде, почему у некоторых людей есть ренгеновский взгляд и т.д. Как извесно человек использует мозг на 3 - 5% и достиг больших результатов, а вы представьте что было бы с человечествои если бы каждый человек использовал мозг на 100%

#7
ADM!N

Отправлено 25 ��� 2008 - 06:50

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Много ли таких фактов с ходящими по воде лунатиками? Насчёт "3-5%" знаю, да, интересно, что было бы, да вот как этого добиться только?!..

#8
nissantom

Отправлено 13 ���� 2008 - 11:30

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
МАгия это ерунда полнейшая!!! недаказана никем!

#9
Guest_SneZoK_*

Отправлено 18 �������� 2008 - 04:20

Guest_SneZoK_*
  • Гости
может мы рпосто не обращаем на это внимание но магия существует!!!

#10
misgan000

Отправлено 18 ������� 2009 - 06:59

misgan000

    Начинающий

  • Пользователи
  • 58 сообщений
я считаю что магия существует нов определенной форме которая не подвласна обычному человеку есть много шарлатанов и других людей которые пользуються ею как способ заработать но и есть другие которых очень мало и делают они ето не ради наживы