Перейти к содержимому

Фотография

Никаких затрат и белые зубы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
anasteziia

Отправлено 13 ������� 2008 - 12:23

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
БАБУШКУ ЖАЛКО НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРЯТЬ НА СЕБЕ ВСЕ ЧТО ТЕБЕ СОВЕТУЮТ ЛУЧШЕ ПРОВЕРИТЬ НА ФОРУМЧАНАХ, НА ХУДОЙ КОНЕЦ НА ПОДРУГАХ (ПРАВДА МОЖНО ТОГДА И СВОИХ ЗУБОВ ПОТОМ НЕ ДОСЧИТАТЬСЯ)

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������ 2009 - 11:03

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
На бензин я бы точно не повелась! :) А вот содой чистила. Сода не только отбеливает, но и дезинфицирует!

#13
VAKSA

Отправлено 05 ������ 2009 - 05:03

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А мне сода не помогла. :2: Ну то есть я особых результатов и изменений не заметила...Хотела вот попробовать с йодом,да оказывается,нельзя...У меня пломб много :2:

#14
chater

Отправлено 20 ������� 2009 - 08:35

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Йод-опасная штука, уж лучше к доктору сходить чем так рисковать, я бы не рекомендовал такое отбеливание.

#15
Voloda

Отправлено 20 ������� 2009 - 09:17

Voloda

    Знаток

  • Пользователи
  • 358 сообщений
Вот ещё один способ отбеливания зубов. Смешать в равных пропорциях пищевую соду и перекись водорода; полученной субстанцией смочить ватный тампон, который прикладывается к потемневшим зубам на 1-7 мин. два раза в неделю. По окончании процедуры рот тщательно прополоскать теплой водой; осторожно почистить зубы пастой с отбеливающим эффектом (обязательно - мягкой щеткой или ватным тампоном). Если потемнение зубов вызвано не налетом, а нарушением эмали - данным способом отбеливания пользоваться не рекомендуется.

#16
VAKSA

Отправлено 16 ���� 2009 - 08:04

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
А тем,у кого пломбы есть,можно таким способом пользоваться?И помогает это вообще?)))

#17
Lero4kaglam

Отправлено 16 ���� 2009 - 09:59

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я йодом ни разу не мазала, сода и без него нормально отбеливает. Зубы становятся заметно белее и весь кариес можно убрать за один раз. Главное не перестанаться и не царапать дёсна, как сделала это я в первый раз. Было очень неприятно.

#18
vladkgn

Отправлено 18 ���� 2009 - 07:27

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Не занмайтесь фигней, убьете зубы. Там же ясно написано: "пищевая сода обладает сильными абразивным свойствами".
Будете потом как бабушка Evanessa, расказывать своим внукам о вреде чистки содой зубов.

#19
EkaterinaII

Отправлено 25 ���� 2009 - 12:20

EkaterinaII

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 39 сообщений
Я как то чистила содой зубы. Зубы стали немного белее. Но содой увлекаться тоже много нельзя, т.к она может разрушить зубную эмаль, и тогда ппц

#20
Котейка

Отправлено 08 ������ 2009 - 03:33

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Я бы не рискнула домашним творчеством заниматься. Люди содой ванны чистят, а зубная эмаль понежней будет. Хочется отбелить - лучше к специалисту