Перейти к содержимому

Фотография

Подарки на День рождения!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yon198626

Отправлено 10 ���� 2009 - 09:17

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Всем не понаслышке известна больная тема перед праздниками как День рождения, 14 февраля, 23 февраля, Новый год и т.д. Ну так вот...давайте поделимся опытом подарков...возможно подкинем друг другу идейку...
Обычно я была против Интернет аукционов и магазинов... Но подружка посоветовала побывать на одном скандинавском аукционе yalot.ru и в режиме онлайн "выбить" что-нибудь этакое! На аукцион телефонов я не решилась, вдруг что-то не то придет...мало ли! И на разные объявления типа товар за рубль или ноутбук за рубль...не стала рисковать...но вот замучившись в выборе подарка любимому приобрела там одну штучку для компа...моему понравиться...ну я так думаю...хотя рискованно было...но завлекло...кто не имел опыт экстремального приобретения подарка, ради милого ? ))) Конечно на подарок на ДР не тянет...но за отвагу меня отблагодарит! )))

Сообщение отредактировал yon198626: 10 ���� 2009 - 09:22


#2
froska86

Отправлено 12 ���� 2009 - 07:19

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Если подарит мне себя в необычном воплощении, месте, это будет супер. Только не как в том анекдоте: "я те подарок купила. Где? Сейчас надену".
А вообще штучка для ПК - самое оно, если он этим увлекается.

#3
olichka♥

Отправлено 12 ���� 2009 - 08:36

olichka♥

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 26 сообщений
Я дарила золотой хрестик,хочу еще колечко-печатку подарить,а так-разные сувениры. Я думаю что украшения - золото или серебро(как кто любит) - это самые лучшие подарки.

#4
Котейка

Отправлено 13 ���� 2009 - 06:41

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Если отношения стабильные и не хочется промахнуться, можно по-простому: "Любимый(ая), а поехали тебе ченибуть купим!" :4:
А так, если денег не завалы, можно конфеты-сувениры-букет

#5
yon198626

Отправлено 15 ���� 2009 - 02:40

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Я вроди как присмотрела одну модную футболку, не знаю заказать или нет...Может фото заказать на футболке или прикольпую майку...пока не решила но как вариант можно. Не заказывали с http://www.white-t-shirt.ru/shop ?

#6
kristisol

Отправлено 16 ���� 2009 - 07:48

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
В последние несколько лет лучший подарок для мужа - это я!!! Просто я сечас нахожусь в декретном отпуске. А раньше я дарила: часы, крестик, зажигалку, сигары, туалетную воду.

#7
Котейка

Отправлено 25 ���� 2009 - 10:10

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Классный подарок свозить/сводить в какое-нибудь интересное место, чтобы запомнилось :4:

#8
yon198626

Отправлено 28 ���� 2009 - 05:36

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Вчера подарила своему кошелек....он меня не понял(((

#9
froska86

Отправлено 08 ���� 2009 - 12:55

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Цитата
Я дарила золотой хрестик,хочу еще колечко-печатку подарить,а так-разные сувениры. Я думаю что украшения - золото или серебро(как кто любит) - это самые лучшие подарки.

Для вас - несомненно, а вот для мужчин - откровенно сомневаюсь. Вот мне, например, подобные подарки безразличны, единственная их ценность - это то, кто их дарит.

#10
Котейка

Отправлено 10 ���� 2009 - 01:38

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Вообще не очень нравятся мужчины, которых можно обрадовать украшением :15:
По-моему, лучше выбрать какой-то технический прибамбас (можно спросить у лучшего друга)