Перейти к содержимому

Фотография

Любовь и ложь. Стоит ли прощать обман?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Blondy

Отправлено 09 ������ 2009 - 12:43

Blondy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Люди,если вас обманит близкий человек как вы поступите? Да еще и подведет в ситуации в которой вы на него рассчитывали?

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 09 ������ 2009 - 02:31

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Смотря какой масштабности будет обман... Если это мелкая, незначительная ложь, то нужно выяснить причину! Потом разобраться, зачем была эта ложь. Может она вполне оправдана! Может просто любимый человек не хотел Вам сделать больно какой-то мелочью... Поэтому такой обман я бы быстро простила! А вот, если человек "врет по взрослому", то нужно принимать какие-то меры. Врядли такой человек сможет измениться в лучшую сторону!

#3
yaros555

Отправлено 09 ������ 2009 - 09:00

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
Ложь-это нехорошо,но простить лож ради любви-это должен решить каждый сам для себя

#4
Naliti

Отправлено 14 ������ 2009 - 03:31

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Не иногда муж врет, я это вижу сразу. Меня это не просто раздрожает, а бесит. Начинаю ему высказывать, он оправдывается, запутывается. Вообщем лож хороший повод к ссоре.

#5
Lero4kaglam

Отправлено 11 ������� 2009 - 10:04

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я тоже вижу когда мой парень врет! Аж противно уличать его в этом! Хотя я сама абсолютно не умею врать...

#6
shurawi

Отправлено 12 ���� 2009 - 08:38

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Ну спросили так спросили.Если близкий человек предаст наверное простить не смогу,зачем все равно тех отношений какие были прежде не вернешь, а врать самому себе еще хуже.

#7
Lero4kaglam

Отправлено 16 ���� 2009 - 09:12

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Если честно, то я настолько сильно люблю своего любимого человечка, что абсолютно слепа! Наверное я готова простить любою ложь и даже измену. Но хорошо что он не даёт повода!

#8
Родной

Отправлено 17 ���� 2009 - 12:51

Родной

    <font color=blue><b>Родной</b></font>

  • VIP
  • 2�017 сообщений
Если обманет, то это уже повод насторожиться, стоит подумать, доверять ли в следующий раз.

Если подвел в какой-то ситуации, то это не повод расстраиваться, может это вызвано неотложными делами и т.д.

#9
eXISten

Отправлено 06 ������ 2009 - 03:25

eXISten

    Настороже )))

  • VIP
  • 118 сообщений
Терпеть не могу враньё....

Я пока не связан узами брака - поэтому чаще всего при вранье понимаю что ничего путёвого дальше не получится и рву отношения...

#10
jeine

Отправлено 19 ������ 2009 - 09:32

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
не люблю когда мне врут,а особенно близкие люди,стараюсь поговорить с ними,а если не помагает,то меньше общаюсь.