Перейти к содержимому

Фотография

Зачем мне муж, заведу лучше котенка!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
dos1k

Отправлено 06 ������ 2009 - 04:32

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Ну в принципе да..мне мало что надо..Денег секс жратвы безлимитный высокоскоростной интернет пиво и я счастлив=)

#12
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������ 2009 - 10:33

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Почитаешь так многоуважаемых женщин на форуме,и думаешь,что мужикам практически для счастья мало чего надо...

Нет, это совсем не так! Просто тема такая, женская попалась... Вот мы и рассуждаем как бы хорошо было нам, а не Вам - мужчинам! :) Радуйтесь хоть тому, что мы не променяем мужчин на домашних животных!

#13
jeine

Отправлено 20 ������ 2009 - 10:29

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
в принципе мужчина-это мужчина,и его заменить невозможно.
хотя без мужчины прожить вполне возможно,ведь есть такие,которым так мужики допекли,что разошлись и радуются одиночеству.

#14
Лямурка

Отправлено 26 ������ 2009 - 11:05

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Я вообще одиночество ненавижу, знаю, что без мужчины не смогу, и никакой кот не заменит. У меня есть и кот, и ребенок, но все равно если муж уезжает куда-то даже на пару дней, очень тоскую за ним, это я к тому, что никто мне не заменит мужа.

#15
jeine

Отправлено 27 ������ 2009 - 04:18

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
одиночество иногда бывает очень полезно,но не вынужденное,а мужчина всегда останется мужчиной.

Сообщение отредактировал jeine: 27 ������ 2009 - 04:18


#16
Котейка

Отправлено 31 ��� 2009 - 11:06

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Странная тема. Наверное, муж должен очень сильно напакостить, чтобы захотелось вместо него завести кого-нибудь другого. У меня совершенно спонтанно завелся и муж, и котенок, наверное это счастье :1: