Перейти к содержимому

Фотография

Хочу завести котика

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
Filippo14k

Отправлено 03 ������ 2008 - 02:36

Filippo14k

    Начинающий

  • Пользователи
  • 115 сообщений
Хочу завести котика, или двух.... Хочу британца окраса серебрянная шиншилла и вислоухого. Скажите пожалуйса, правда ли что с породистыми больше проблем чем с обычными? Вообще можно было бы одного котика, но мне кажется вместе им будет веселее....или все-таки лучше одного? эх...вся в сомнениях.... а может сначала одного, а потом еще одного? мой сладкий Маркиз умер от старости 2 недели назад....и теперь так пусто дома. Он был кстати очень спокойный и безумно ласковый, а к врачу за всю жизнь ходила с ним лишь пару раз.... Хочу котика с аналогичным темпераментом.... Посоветуйте пожалуйса, как быть? может у кого есть опыт в таких делах?:))

#2
nissantom

Отправлено 03 ������ 2008 - 11:07

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
да не то слово, больше проблем! на них столько надо потратить ещё!!!!! они сами изночально столько не стоят!

#3
ALIEN

Отправлено 05 ������ 2008 - 11:05

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Я тебе нерекомендавал бы заводить длинношорстного кошака, сним мороки много (рассказую на примере своей кошки) его (её) постоянно надо чесать чтобы шерстка в комки не сбивалась, да и в квартире чтобы было мешьше шерсти (особенно там где кошак спит постоянно шерсти полно если я ее не чесал) а когда линять начинает так ето вообще ужас :wacko: Еще если я кошку свою долго не чесал то когда умывается и налижется шерсти то ее тошнит :ak: А насчет породы мне все равно какая у меня кошка породистая или нет.

#4
kudim

Отправлено 07 ������ 2008 - 11:35

kudim

    Начинающий

  • Пользователи
  • 97 сообщений
Британцы - очень спокойные по характеру кошки и к тому же очень красивые. Если выбирать какую именно заводить - то я бы выбрал именно британца! А насчет двух - не могу сказать...В принципе они достаточно мирно уживаются...

#5
Alfredo

Отправлено 29 ������ 2008 - 08:08

Alfredo

    Начинающий

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Бери перса...хоть и шерсти много но красивая порода кошек...у меня у самого такя...доволен=)

#6
anasteziia

Отправлено 05 ������� 2008 - 04:35

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
БЕРИ ЛЮБОГО ЛИШЬ БЫ СИМПАТИШНЫЙ БЫЛ А ХАРАКТЕР САМА ПРАВИТЬ БУДЕШЬ И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БЕРИ ИХ ПО ОЧЕРЕДИ КОТЫ ОЧЕНЬ РЕВНИВЫЕ СОЗДАНИЯ ТАК ЧТО ЛИБО ОДИН, ЛИБО ДВА, НО ОДНОВРЕМЕННО!

#7
Lero4kaglam

Отправлено 08 ������� 2008 - 10:47

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А коты породы сфинкс не привлекают? Как по мне так очень милые создания...)

#8
Evanessa

Отправлено 10 ������� 2008 - 11:45

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А кто знает - сколько вообще стоит сфинкс?

#9
anasteziia

Отправлено 12 ������� 2008 - 06:02

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ПОЧЕМ СФИНКС НЕ ЗНАЮ, НО ПО МНЕ ЭТО НЕ КОШКА ЭТ КАКОЙ-ТО НОВОРОЖДЕННЫЙ КРЫСЕНЫШ (ОНИ ВСЕ ЛЫСЫЕ ПРИ РОЖДЕНИИ) БЕРИ НОРМАЛЬНУЮ ВОЛОСАТУЮ КОШКУ!!!

#10
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 07:36

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
Сфинкс все-же имеет шерсть. Но она оч. своеобразная и оч. короткая. А у котов волос не бывает, только шерсть.