Перейти к содержимому

Фотография

Игры на Shrambux

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта

#1
sergey201082

Отправлено 15 ������ 2008 - 01:15

sergey201082

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений
Уваж. админ. Обьясните плз - как так получилось, что я проиграл в игру Орел-Решка (где вероятность выигрыша должна быть 50 на 50) 7!!!!! раз ПОДРЯД!!!!!!??????? и не надо говорить про теорию вероятности - 3-5 раз подряд проигрышей я бы еще кое-как мог бы понять и принять, НО 7 РАЗ!!! это уже слишком. жду от честного админа (ранее в плохом мною замечен не был) вразумительного ответа

#2
Guest_igo2309_*

Отправлено 15 ������ 2008 - 05:35

Guest_igo2309_*
  • Гости
ниче... на следующий раз выиграешь семь раз подряд... :21: не думаю что админ сможет чем нибудь тебя утешить... :2:

#3
Yur4eГ

Отправлено 15 ������ 2008 - 06:15

Yur4eГ

    Мастер

  • VIP
  • 528 сообщений
Никто в игры играть не заставлял тебя, и я проиграл все и чтО? Ето не админ сидит и тебе пишет извини ты програл. И он не может ниче там сделат, что бы ты выигровал токо,

#4
admin

Отправлено 15 ������ 2008 - 07:45

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
а ем тут не чесность? зна не везучий ты:) там чистый срипт - могу показать даже без проблем... скрипт генерирует код... был бы ты поумней, понял бы смысл этой игры и выиграл бы...

#5
demon932008

Отправлено 15 ������ 2008 - 08:33

demon932008

    Мастер

  • VIP
  • 597 сообщений
Блин, причом тут админ ? Тут же всё скрипт решает, когда ты выиграеш а когда нет. А наоборот тут выигрывал много, 30 центов, притом проиграл 2-5 ))

#6
sergey201082

Отправлено 15 ������ 2008 - 09:50

sergey201082

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 2 сообщений

был бы ты поумней, понял бы смысл этой игры и выиграл бы...

:)
принцип прост. ставишь 1 цент на РЕШКУ, проигрываешь, ставишь еще 1 цент НА РЕШКУ, если опять проигрываешь, то ставишь 50центов ПОСТОЯННО на решку(по теории вероятности если верить что работает генератор случайных чисел то вероятность успеха 50%) и при двух проигрышах подряд третий раз должен выиграть, если опять проиграл - ставишь еще 50 центов и тогда точно выигрывал РАНЬШЕ!!!!!!!
а теперь видать СКРИПТу надоело что у него выигрывал, хотя и проигрывал почти столько же периодически. и он решил сделать так, чтоб из заказанных 7раз РЕШЕК подряд НИ РАЗУ ОНА НЕ ВЫПАЛА!!!!
ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИ ПО КАКОЙ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ!!!!!
а насчет скрипта - наверняка у него должна быть циферка, которая отвечает за процент удачных ставок, которая потом тупо ставится на 0.
:)

#7
ALIEN

Отправлено 15 ������ 2008 - 10:47

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Сам виноват!

ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ НИ ПО КАКОЙ ТЕОРИИ ВЕРОЯТНОСТИ


Надо было после 3 раза бросать ... Может звезды от тебя отвернулись или магнитные бури на тебя повлеяли, может еще какаета херомантия виновата .....

Лучше не играй в азартные игры, а то в следующий раз вместо орла и решки будет выпадать ребро :15: :15: :15: