Перейти к содержимому

Фотография

Shram Bux V.5.0

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 20 ������� 2010 - 02:11

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

У вас есть интересный проект, но нет посетителей?
Вы хотите рекламировать ваши товары и услуги?
Мы поможем вам!

С помощью системы SHRAMBUX настройте показы ваших сайтов и вам обеспечен быстрый приток заинтересованных посетителей. На Ваш сайт будут направлены уникальные посещения от людей со всего мира. Все переходы уникальные по IP. Вы, например, можете оплатить всего 1 WMZ за 1000 уникальных визитов на ваш сайт, при этом каждый визит на ваш сайт длится не менее 30 секунд. После простой регистрации мы проверим ваш сайт и в течение 3 часов активируем его. Вам не нужно иметь у нас учётной записи, вам нужно просто заполнить форму и оплатить выбранное количество посетителей. Вся статистика посещения вашего сайта будет видна на странице "Просмотр рекламы". Регистрируйтесь и заставьте ваш сайт быть нужным и эффективным!



Вы хотите раскрутить сайт в Интернете, но не знаете как?
Мы вам поможем!

С помощью системы SHRAMBUX вы можете раскрутить сайт или реферальную ссылку, не прилагая для этого больших усилий. Это очень легко! Вам не нужно иметь каких-либо специальных знаний. Вам просто нужно просматривать сайты наших спонсоров. Если вы хотите зарабатывать большее количество денег, то направляйте к нам своих друзей и знакомых. Заработанные деньги можно потратить на рекламу ваших вэб-проектов или реферальных ссылок. Минимальная сумма заказа рекламы 2 WMZ. Начните зарабатывать и расскручивать свой сайт прямо сейчас!




FAQ для пользователя

» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


  • Что такое SHRAMBUX?
    SHRAMBUX - это новая, современная и прогрессивная система рекламы, которая даёт возможность зарабатывать деньги пользователям, просматривая спонсорские сайты, а также помогает привлекать тысячи посетителей на сайты пользователей и рекламодателей.
  • Как это работает?
    Легко и просто! Вы посещаете сайт на несколько секунд в разделе "Смотреть рекламу". По истечении 30 секунд (счётчик времени отображается вверху страницы) вы увидите зелёную галочку, это означает, что сайт просмотрен и на ваш счёт зачислены деньги. Также вы можете увидеть красный крестик, это означает, что произошла ошибка, обычно, это бывает когда открыто несколько спонсорских сайтов одновременно. Деньги в этом случае не начисляются.
  • Могу ли я иметь несколько аккаунтов?
    Категорически нет. В системе SHRAMBUX разрешается иметь только один аккаунт на один IP, WMZ, WMID. Нарушетели будут удалены без предупреждения. Если вы потеряли пароль от вашей учётной записи, Вы можете его восстановить пройдя процедуру востановления пароля.
  • Сколько всего я могу заработать?
    Мы не устанавливаем лимитов на ваш максимальный заработок.
  • Как я могу привлечь рефералов?
    Ссылку для привлечения рефералов вы можете получить зайдя в свой аккаунт.
  • Я не вижу рекламных ссылок!?
    Если вы не видите рекламных ссылок на странице "Просмотр рекламы", но видите статистику по ним, попробуйте отключить firewall \ antispyware софт. Если и это не помогло, попробуйте зайти с помощью другого браузера.
  • Моя статистика не обновляется?
    Сайт рекламодателя вы должны просматривать в течении 30 секунд. Если вы этого не сделаете - средства не будут зачислены на ваш счёт. Также если вы запустите несколько сайтов рекламодателей, деньги также не засчитаются.
  • Как часто обновляется статистика на сервере?
    Статистика обновляется в реальном времени без каких-либо задержек.
  • Как я могу потратить заработанные деньги?
    Вы можете потратить деньги когда на вашем счету будет не менее 1$ (минимальная цена для заказа рекламы Вашего сайта). Для заказа, Вам необходимо нужно зайти в свой "Аккаунт" и выбрать раздел "Конвертация".
  • Что такое статус премиум?
    Статус Премиум позволяет зарбаотать В 5 раз больше на рефералах. (0,005$ за клик реферала), +100% к вашим кликам. (0,02$ за Ваш клик), 5шт. бесплатных рефералов. к Вашему аккаунту бесплтано, Приоритетные заказы рекламы (рассматриваются течении 10-120 мин.)



FAQ для рекламодателя
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


  • Как это работает?
    После того как вы делаете заказ на размещение вашего сайта в системе SHRAMBUX и оплачиваете его, мы проверяем ваш сайт и вставляем ваш сайт на страницу "Просмотр рекламы". Все новые ссылки появляются на первых позициях. Мы засчитываем только уникальные посещения на ваш сайт. Также хотим заметить: страница "Просмотр рекламы" доступна для незарегистрированных пользователей, и они тоже видят ваш сайт и просматривают его. Эти просмотры совершенно бесплатные. Например, вы приобрели тариф на 1000 посещений, но вы можете получить 100-500 посещений за счет незарегистрированных пользователей.
  • Вы гарантируете, что я получу оплаченные визиты?
    Да, мы гарантируем, что вы получите то количество уникальных посетителей, которое оплатили.
  • Действительно ли каждое посещение уникально от последнего?
    Каждое посещение уникально в пределе 24-х часов.
  • A есть ли какие-либо ограничения на рекламируемые сайты?
    Мы не принимаем сайты, противоречащие занодательству России, Украины.



Правила сервиса
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «


  • Запрещен спам с просьбами присоединиться к системе. Если мы получим предупреждение о Спаме Ваш счёт будет аннулирован, а учётная запись удалена.
  • Запрещено иметь больше одной учётной записи в системе. Если вы забыли пароль воспользуйтесь формой востановления пароля или обратитесь к администрации.
  • Все попытки накрутки системы (двойные IP, WMID, WMZ, скрипты) повлекут за собой обнуление вашего счета и удаление аккаунта без разберательств! Если попытки в будущем повторятся вам будет заблокирован доступ на наш сайт!
  • Вы должны ввести правильный E-mail адрес, номер WMID и номер WMZ кошелька в системе WebMoney.
  • Присоединяясь к системе, Вы обязаны соблюдать законы стран СНГ.
  • Вы имеете право в любое время отозвать свою рекламу обратившись к нам, при этом средства вам возвращены не будут.
  • Администрация имет право в любое время, без предупреждения удалить вашу рекламу, если она не соответствует законам стран СНГ, средства возвращены не будут.
  • Вы можете заказать рекламу когда на вашем счету будет не менее 1$ (минимальная стоимость рекламы).
  • Администрация имеет право закрыть или удалить Вашу учётную запись в любое время по любой причине, не предупреждая Вас, не объясняя причин, не возмещая вложенных и заработанных средств.
  • Администрация оставляет за собой право изменять в любое время оплату за клик, клик реферала, премиум, минимальную выплату.
  • Администрация оставляет за собой право удалить Ваш аккаунт без объяснения причин, не возмещая вложенных и заработанных средств.
  • Администрация имет право изменить это соглашение в любое время без предупреждения.
  • Администрация работает с только с системой оплаты WebMoney.
  • Мы не отвечаем за ошибочно введенные данные.
  • Принимая данные условия вы соглашаетесь с тем, что система и ее владельцы не несут ответственности за ваши возможные финансовые потери, и не обязана в случае непредвиденных обстоятельств или банкротства, возмещать ваши возможные убытки.
  • Ваша регистрация есть подтверждением того, что Вы прочли правила и обязуетесь их выполнять!