Перейти к содержимому

Фотография

Новости про Интернет

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 05:38

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чего только не выдумают пользователи инета... Интересно это только славяне такие хитрые или нет? :)

#42
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 05:43

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Но с другой стороны если на сайте по кулинарии будут размещены объявления тоже по кулинарии, то человек может бросить Ваш сайт и пойти к конкуренту... Если это сайт чисто информационный - не так плохо, а если сайт ПРОДАЕТ услуги/товары - по сути отдает покупателя конкуренту...

#43
medyza

Отправлено 31 ������ 2009 - 08:01

medyza

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 27 сообщений
напишите от какой цены отталкиваться, хотя бы примерно. Я заинтересован.

#44
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 08:14

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Хорош был ослик, но умер в неравной борьбе с владельцами авторских прав... :) Так что теперь уже емуле и едонкей можно сливать... :)

#45
Guest_nitro1_*

Отправлено 01 ������� 2009 - 01:31

Guest_nitro1_*
  • Гости

Потрясно.. По дну Тихого океана - это вам не лужа какая-то...


jenya123, по дну Тихого и Атлантического океанов идут много кабелей связи.

А в чем проблема была работать то через провинцию Китая - Гонконг?


Проблема в работе через Гонконг в забитом канале.

Нельзя было просто расширить старый канал?


А каким образом расшырить старый канал? Это же не резина, что можно растянуть, если канал загружен, то единственный способ - протяжка нового.

А этим канальцем только китайцы могут пользоваться или и Дальнему востоку обломится?


Написано же:

При этом Trans-Pacific Express будет иметь соединения с сетями на Тайване и в Южной Корее.



#46
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:35

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нитро - кстати да.. Ведь китайцы по-моему даже Пентагон как-то взломали... :) Меня вот удивляет - они же постоянно оппонируют друг другу, а интернет так быстро замкнули друг на друга... А при чем здесь соединения? Меня интересует будет ли выходить НЕ ОСНОВНОЙ канал а ручейки от него до Дальнего востока... Грубо говоря идет труба в Китай а в Китае (уже) эта труба дробится и одна маленькая трубочка идет на Дальний восток, в Сибирь, Казахстан... Или идут отдельные каналы для каждой страны?

#47
Guest_nitro1_*

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:49

Guest_nitro1_*
  • Гости
Если компания Trans-Pacific Express решыла соединить с США только Китай, Тайвань и Южную Корею, то значит канал на другие страны не идет и будет идти только по договору других компаний с Trans-Pacific Express или они сами решат провести разветвление в другие страны. Но мне кажется, что вряд ли это будет сделано, так как и в этих трех странах пользователей хватает.

#48
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 09:23

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Нитро - а россия и Украина с кем связана в плане интернета? Я то думал что интернет это сеть построенная через некие узлы связ, но не такие жесткие как Вы говорите... Т.е. по принципу "есть пустые ресурсы - поделись".. :)

#49
Guest_nitro1_*

Отправлено 02 ������� 2009 - 12:49

Guest_nitro1_*
  • Гости

Я то думал что интернет это сеть построенная через некие узлы связ, но не такие жесткие как Вы говорите... Т.е. по принципу "есть пустые ресурсы - поделись".. :)


Такое тоже возможно, но по договоренности компаний-провайдеров, а не просто так.

Нитро - а россия и Украина с кем связана в плане интернета?


Не знаю как Россия, да и разные провайдеры по разному. Знаю, что часть Украинских провайдеров (Воля, по-моему) через Франкфурт, а Укртелеком через США.

P.S. Зона UAIX и была создана для того, чтобы внутри страны обмен между рядом провайдеров был по внутренним сетям, а не через зарубеж.

#50
admin

Отправлено 04 ������� 2009 - 09:14

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

ИзображениеБлагодаря установке в январе 2009 года нового
24-х портового 10 GbE коммутатора, пропускная способность сети UA-IX выросла в
1,5 раза - до 780 Гбит/с. Необходимость введения в эксплуатацию этого
оборудования была обусловлена постоянно растущим количеством пользователей
Сети, требующих высокоскоростных включений. 


Читать дальше