Перейти к содержимому

Фотография

Какой частью своего тела Вы особенно гордитесь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Алекса

Отправлено 11 ���� 2009 - 10:35

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Я свои волосы стала больше любить после того, как косы обстригла. Мороки почти никакой и красиво, правда гораздо дороже, чем длинные. Ежемесячные стрижки у хорошего парикмахера влетают в копеечку, но оно того стоит. Приятно на себя в зеркало посмотреть

#12
froska86

Отправлено 15 ���� 2009 - 11:53

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Ухоженные женские волосы - это нечто, только вот большинство из вас очень не любят, когда их трогают за голову или даже просто за волосы (гладят, не дергают!). А почему?

#13
kristisol

Отправлено 16 ���� 2009 - 08:07

kristisol

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 25 сообщений
Мой муж, как он говорит, любит во мне все. Ну а я очень критично к себе отношусь. Самое главное достоинство - лицо.

#14
Котейка

Отправлено 17 ���� 2009 - 05:11

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Цитата
Ухоженные женские волосы - это нечто, только вот большинство из вас очень не любят, когда их трогают за голову или даже просто за волосы (гладят, не дергают!). А почему?

Потому что сразу после "трогания" они резко перестают выглядеть ухоженными :15:

#15
froska86

Отправлено 07 ���� 2009 - 11:38

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
А вам, как всегда, нужно непременно выглядеть неотразимо ухоженными? Даже перед отходом ко сну? Какое же место тогда вам нежно приласкать? Не предлагая при этом интим, в смысле ab.gif

#16
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ���� 2009 - 10:17

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Что-то флейм погнал чистой воды... Не отвлекайтесь от темы! Про волосы и ласкания можно поговорить в других темах!

#17
Лямурка

Отправлено 21 ���� 2009 - 08:41

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Цитата(froska86 @ Jun 15 2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ухоженные женские волосы - это нечто, только вот большинство из вас очень не любят, когда их трогают за голову или даже просто за волосы (гладят, не дергают!). А почему?


Я очень не люблю когда мне трогают волосы, даже в парикмахерскую ходить - пытка, у меня реально начинает болеть голова после парикмахерских...

Своим достоинством считаю фигуру, особенно ноги и попу bv.gif Естественно мужу нравится все, а я критично к себе отношусь...

#18
Basedjo

Отправлено 19 ������ 2009 - 04:17

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(froska86 @ Jun 15 2009, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ухоженные женские волосы - это нечто, только вот большинство из вас очень не любят, когда их трогают за голову или даже просто за волосы (гладят, не дергают!). А почему?

Да потому что есть части тела которыми они больше гордяться,а вы все о волосах. Они ждут что вы поау,грудь оцените,может они ними более гордятся.

#19
Котейка

Отправлено 19 ������ 2009 - 09:25

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Вот Тарантино, например, больше всего уважал ступни Умы Турман, вспомните "Убить Била", там они в больнице крупным планом минут пять

#20
froska86

Отправлено 26 ������ 2009 - 09:23

froska86

    Начинающий

  • Пользователи
  • 138 сообщений
Как справедливо было подмечено, волосы - тоже часть тела...
Если кроме, то контраст между талией и бедрами, если талия заметно уже - это уже нечто, и пускай это будет от непомерного целлюлита или еще чего, все равно мне нравится в девушках именно эта деталь. Также приятно смотрится небольшой животик, а то в наше время у девушек все мышцы можно рассмотреть. Та и после родов у обладательниц животика остается меньше следов, чем у тех, которые гордятся присохшими к спине животами.