Перейти к содержимому

Фотография

Война в осетии!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nissantom

Отправлено 17 ������ 2008 - 10:07

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений
И всё же это случилось война которая длилась 3 дня закончилась! для чего её развернул саакошвили? ведь он не мог не предпологать что россия не станет спасать своих граждаи и граждан осетии!!! моё мнение такое: был некий план по которому грузия зачищает осетию и абхазию, и при молейших трудностях со стороны ей на помошь придут союзники, в открытую можно сказать американцы! Только под таким горантом саакошвили решился на этническую зачистку, но говоря по русски его кинули свои же! А ещё возмущает тот факт что весь мир считает что агрессором являеться Россия якобы это мы разбомбили Скинвали. а то что говорят в новостях зарубежём, это вообще уму непостежима, крылов отдыхает!!!!! там тема такая: Россия напала на грузию и разгромила скинвали и ужа на подступах к Тбилиси... это вообще как можно понять??????? И потом если мы как говорит мир напали на грузию через осетию убили тысячи людей, то почему же сейчас только мы одни спасаем и принимаем беженцев???? ведь ясли бы беженцы знали что их разбомбили русские то приняли бы они помошь?????? это настолько возмутительно что просто слов нет!!!!!! А американцы вообще зная что напала грузия, искажая факты преподносят всему миру что это русские такие плохие!!!!!!!!! вторглись на территорию Грузии, Охуеть, иших людей там саакошвили убивает, а мы блядь спокойно смотреть будем на это, не те времена когда Россия дорожила своими связями с западом, нам люди важнее!!!!!!! Да и вы украинцы, а точнее ваше правительство, тоже какую то фигню городит, тоже нас во всём винит!!!!! да слов конечно нет..... Ну саакошвили то теперь точно сядет и конкретно... наши там столько дел на него завели а сведетелей болше чем надо!!!!! Но самое удивительное и пугающее то чего за всю историю человечества не было, так это то что во время олимпиады все войны прекращались,обсалютно все!!!, но этот гандон, объявил войну именно в день открытия игр!!!!!! ну и кто он после этого????? Кто что думает об этом??? Админ можешь забанить меня наложить штраф за мат, но пойми правильно моё состояния и поставь себя на моё место, молчать об этом нельзя!!!!!!

#2
Vovchic88

Отправлено 18 ������ 2008 - 02:11

Vovchic88

    А я пойду и вы*бу весь мир! (с)

  • Пользователи
  • 287 сообщений
Это идиотизм(Я про войну говорю)

#3
nissantom

Отправлено 18 ������ 2008 - 07:51

nissantom

    Дождик

  • Пользователи
  • 964 сообщений

Это идиотизм(Я про войну говорю)

это очень мягко сказано! это даже не война а убийство граждан (безоружных) своей же страны, ведь Грузия не раз провозглошала что осетия относиться к ним,.. такого в истории человечаство никогда ещё не было..