Перейти к содержимому

Фотография

Расставание. Как пройти безболезненно этот путь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
natalia

Отправлено 20 ������ 2009 - 11:27

natalia

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 6 сообщений
Клин клином вышибается!!!!!!!!!!!! По себе знаю!

#12
zvezda

Отправлено 19 ������� 2009 - 06:17

zvezda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 17 сообщений
Пускай съедит куда нибудь отдохнуть!Заодно развеется!Появится много впечатлений! ay.gif Может с кем нибудь да познакомится!Найдет лучше парня и достойней!

#13
AlekcK

Отправлено 29 ������ 2009 - 09:13

AlekcK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 29 2009, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Дорогие форумчане, хочу обратиться к вам за помощью. У моей близкой подруги горе. Они расстались с парнем, которым встречались 4 года. Причина сложная... не сходятся образами жзни... причем это такая причина, когда все равно ждешь его звонка... Инициатор он... Она перед фактом, мириться - значит вернуться в яму непонимания и ссор. Других отношений не хочет, с парнями не общается. Хотя внимания с их стороны достаточно. Как ей быть, чтобы пережить это, как можно безболезненей??? Город маленький...когда выходит, все о нем напоминает или он проедит..очень сложно.... на душе коты скребут....


Как это знакомо, не сошлись в характере, не те взгляды... Это заеженная песьня. Если в паре делается всё я подумал(а) и решил(а), если не подстраиваются друг под друга, нет взаимо-отдачи и т.д., то так и будет всегда. Почему люди ссорятся? Потому-что человек не может сказать, да точно, а он ведь прав, а я нет; а что если мне пойди ему навстречу?; а почему не найти середину?...

Вобщем, что я хочу сказать, запретный плод сладок ;) Я это к чему, он видит что она к нему как к магниту, по себе знаю что когда к противоположному полу, так скажем, ветрено. Вобщем пусть старается делать вид и вести так как с сослуживцем, а Вы в свою очередь как бы случайно познакомьте её с парнем, который весьма веселой, ведь новые положительные эмоции помогают забыть старые

#14
PROFESSIONAL

Отправлено 12 ������ 2010 - 03:43

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
Этот путь всегда долгий и мучительный....
единственный выход - это уехать куда-нубуть и забыть обо всём! ak.gif sorry.gif

#15
star

Отправлено 16 ������ 2010 - 09:34

star

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 41 сообщений
бедная....я иё понимаю....у меня была всё на оборот...меня бросила девушка....каторая почти взли меня жывёт....и мне была тижало иё видеть...а потом ищё у ниё появился новый парень....и мне вобще стало плохо..

#16
jeine

Отправлено 17 ������ 2010 - 05:16

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
просто нужно постараться не думать о нем,занять себя чем-то,найти хобби,и больше бывать со своими друзьями. у меня тоже был горький опыт такого,но ничего меня мои подруги вытянули из депрессии.

#17
turandot

Отправлено 18 ������ 2010 - 04:37

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Не надо зацикливаться на своих мыслях, отвлекаться, стараться думать о чём-то другом и вспоминать только отрицательные моменты жизни сним.

#18
Gerda

Отправлено 03 ������� 2010 - 09:40

Gerda

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
поверьте время очень хороший врач.. упадать вокруг бывшего, выпрашивать у него любовь которой уже нет.. не выход.. жизнь продолжается..есть подруги есть какие-то развлечения, сидя дома с платком в руке с депрессии не выйдешь.

#19
gres

Отправлено 05 ������� 2010 - 01:12

gres

    Свояк

  • Пользователи
  • 180 сообщений
В такие моменты только время поможет и конечно подруге стоит побольше времени уделить своей подруге, так как одиночество и нахождение наедине с собой так и будет давить, так что не оставляйте подругу помогите ей все это пережить.

#20
ФеяФиалка

Отправлено 21 ������� 2010 - 10:50

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Время лечит временем, а пока валерьянку попить можно и с подругами по магазинам пройтись!!!