Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по ICQ

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
antonio.91

Отправлено 16 ������ 2007 - 11:01

antonio.91

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 11 сообщений
Вобщем такой глюк! После просмотра Н-ого количества дополнительной информации (личек) пользователей в поиске исчезает твоя инфа, и инфа в личках других номеров Аськи! Со временем (через 24-48 часов) инфа в личках появляется на своё место! :17: Наблюдается это на всех номерах!!! Что это, с чем его есть и как можно избавиться? :13:

#2
Guest_fichi_*

Отправлено 24 ������� 2007 - 08:07

Guest_fichi_*
  • Гости
никак..... ето шас такой глюк в ICQ

#3
ADM!N

Отправлено 25 ������� 2007 - 11:52

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Ага, был бы глюк, чтоб пароли отображались в инфе!

#4
anasteziia

Отправлено 27 ������� 2008 - 06:05

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений

Ага, был бы глюк, чтоб пароли отображались в инфе!

ЖАЛЬ, ЧТО НЕТУ ТАКИХ ГЛЮКОВ
Я БЫ СЕБЕ СТОКА АСЕК НАТЫРИЛА...
А ПОТОМ ПРОДАВАЛА БЫ ПО ЗАОБЛАЧНЫМ ЦЕНАМ
ХОТЯ ВРЯДЛИ ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ, ВЕДЬ ВСЕ БЫ МОГЛИ ВИДЕТЬ МОИ НАТЫРЕНЫЕ АСИ И ПАРОЛИ К НИМ....

#5
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 09:11

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А это не зависело от версии мессенджера? Масштабный глюк? Он для всех программ аськи был?

#6
chater

Отправлено 04 ������� 2009 - 04:43

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

А это не зависело от версии мессенджера? Масштабный глюк? Он для всех программ аськи был?


Месенджер под названием ICQ существует в единственном виде, остальные месенджеры типа qip не принадлежит ICQ,а лишь дают возможность общаться через другие сервера, более сильные или более слабые.

#7
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 03:49

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Чатер - а от версии это не заивисит? У того же ICQ море версий и даже разные виды - обычная и лайт, которые кстати довольно разные...

#8
chater

Отправлено 26 ������� 2009 - 10:31

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Чатер - а от версии это не заивисит? У того же ICQ море версий и даже разные виды - обычная и лайт, которые кстати довольно разные...

Хз... Я не юзал асику лайт, так что отличия назвать не могу, а чем выше версия тем новее прога, и наверное сервера более устойчивые новые версии поддерживают.