Перейти к содержимому

Фотография

Секреты Vkontakte.ru

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Wild_winD

Отправлено 21 ������ 2009 - 03:16

Wild_winD

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 14 сообщений
канает она теперь немного по другому:ставишь еще одно сем. положение(описано выше),все делаешь правильно, выбираешь... но оно не ставится, как раз таки походу из за латания дыр, но после всех операций семейное положение остается пустым)

#12
chater

Отправлено 23 ������ 2009 - 06:04

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Полезная информация, но работает уже далеко не всё что здесь написано. Например функция с фото не совсем баг, так как приватные фотографии всё ровно никак не посмотришь, обычно страницу скрывают для того чтобы посторонний не смог посмотреть именно основную страницу, а у фоток уже отдельные функции, так что если пользовтаель захочет чтобы никто не видел фото, кроме определённого круга людей, он её скроет.

#13
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 07:01

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А мне интересно -это баги или это все задумано так админами контакта? Или это фишки исходников, с которых был скопирован сайт? А как это все обнаружилось?

#14
Angelika

Отправлено 01 ������� 2009 - 02:32

Angelika

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
Я вообще про "контакт" слышала много всего нехорошего мол СБУ все дела...

#15
jenya123

Отправлено 01 ������� 2009 - 03:22

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Анжелика - а вконтакте это украинский сервис? Я вообще никогда не понимал а зачем поднимать рейтинги всякими СМС и т.д. - что это дает то на практике?

#16
masterok

Отправлено 03 ������� 2009 - 03:06

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений
А никто случаем не знает как узнать у кого ты в закладках?

#17
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 02:49

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Мастерок - а разве такое вообще возможно? По-моему все социальные сети не показывают, кто тебя сейчас изучает.. :)

#18
KiskaBI

Отправлено 17 ������� 2009 - 06:54

KiskaBI

    Начинающий

  • Пользователи
  • 126 сообщений
очень многого почеркнул про контакт, особенно мне нужно была информация по скачиванию музыки и видео! тут я ее нашеЛ!я рад, спасибо чувак) Ps/ эти программы я нашел, но ты в своей статье ссылки проверь;) они вроде не работают? хотя это я наверно туплю

Сообщение отредактировал KiskaBI: 17 ������� 2009 - 07:02


#19
HeBeDuM

Отправлено 28 ������� 2009 - 05:28

HeBeDuM

    Начинающий

  • Пользователи
  • 84 сообщений
хочу сделать женатым самого себя на себе же, захожу в редактирование страницы, врубаю исходный код (кста ctrl+f3 а не +u), заменяю там, а вот что сделать дальше понять не могу, поясните плз...

#20
shurawi

Отправлено 13 ���� 2009 - 01:00

shurawi

    Начинающий

  • Неактивированные
  • 109 сообщений
Из всего вышесказанного я сделал один вывод что все на что мы смотрим в этих соц. сервисах далеко не соответствует действительности, ну и спрашивается где же тут контакт.