Перейти к содержимому

Фотография

Internet Explorer 7 Final

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 13 ���� 2007 - 10:53

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
Изображение

Обозреватель Internet Explorer 7 Final — это большой шаг вперед в простоте и безопасности работы в Интернете.

Новый интерфейс
Громоздких панелей инструментов больше нет. Новый интерфейс обозревателя Internet Explorer 7: больше информации для каждой посещаемой веб-страницы. Рационально организованная панель инструментов облегчает добавление веб-узлов в избранное, поиск в Интернете, очистку журнала и доступ к другим наиболее часто используемым задачам и средствам.

Просмотр веб-страниц с помощью вкладок
Если нужно сравнить цены, выполнить поиск в Интернете или просто проследить за нужной темой, в обозревателе Internet Explorer 7 можно одновременно просматривать несколько веб-узлов в одном окне.

Поиск
Обозреватель Internet Explorer 7 дает возможность воспользоваться услугами популярных поисковых систем. Встроенная строка поиска в любое время позволяет выполнять поиск в Интернете, не открывая страницу поисковой системы. Результаты поиска показываются в отдельной вкладке. Чтобы быстро сравнить узлы и найти необходимую информацию, откройте результаты в других вкладках. Пользователь может настроить функцию поиска, выбрав популярную поисковую систему в качестве поисковой системы по умолчанию.

RSS-каналы
Не тратьте время на проверку наличия обновлений множества различных узлов и веб-журналов. Пользователь может выбрать веб-узлы и темы, которые его интересуют, и обозреватель Internet Explorer 7 будет доставлять все новые заголовки и обновления в центр избранного.

Безопасность
Безопасность Internet Explorer 7 FinalОбозреватель Internet Explorer 7 помогает защитить данные, предупреждая о потенциальных фишинг-узлах, которые выглядят как надежные, но в действительности разработаны для сбора личных данных пользователей. Кроме того, теперь проще узнать, какие узлы предоставляют безопасный обмен данными, поэтому можно более уверенно делать покупки и проводить банковские операции в Интернете.

Вариант установки 1:
перед установкой снимаем с винды WGA(патчим), дальше ставим IE7

ТЕМ, У КОГО НЕ ПРОХОДИТ ВАЛИДАЦИЮ:
Читаем очень внимательно вот этот топик: топик о том, как винни пух крякал пятачка

Вариант установки 2(для безнадёг) :
Распакуйте архив подходящего Вам IE7, зайдите в папку /Update, замените файл iecustom.dll. Пробуйте установить. Нет? Установите сертификат "testroot.cer", пробуем ещё раз. Нет?... Запускайте "xmllitesetup.exe", чтобы легализировать Ваш IE, устанавливайте. Нет? - см.Вариант установки 1


Тем, у кого не переключается раскладка клавиатуры с первого раза, используйте файл IE7Keyboard.reg


Как убрать смазывание шрифтов ? (расплывчатость текста):
Всё потому, что в IE7 задействован собственный метод сглаживания экранных шрифтов (ClearType). Отключается следующим образом:
В меню Сервис / Свойства обозревателя / Дополнительно / Мультимедиа / Всегда использовать Clear Type (отключить).




В дистрибутиве заменены файлы, которые отвечают за проверку валидности Windows. Заменён iecustom.dll со второй бетки, от чего при установке будет написано, что это вторая бета. Не переживаем, устанавливаем, это финальная версия. перед установкой не забудьте положить файл normalize.dll с архива в \Windows\System32 т.к. могут возникнуть проблемы с последующей загрузкой Windows Explorer (файл отвечает за интерфейсную картину). Удачи, проверено - всё работает.



Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS

Patch for Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS

1) Скачиваете Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS и Patch for Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS
2) Устанавливаете Patch for Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS
3) Разархивируете Microsoft Internet Explorer v7 Final Official RUS и запустите файл который находится в update\update.exe


Первое обновления для IE7 ENU

Internet.Explorer.v7.Windows.Server.2003.SP1.SP2.ENU (13.03.2007)

http://forum.0day.ki...showtopic=13923

#2
vilang

Отправлено 16 ���� 2007 - 09:28

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
когда сидел на висте, он автоматом там был. вот я прижился к ниму (ie7) и юзаю до сих пор ) мне нрав

#3
Nari

Отправлено 20 ���� 2007 - 11:08

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
незнаю как помне Опера ето самая хорошое решение

#4
admin

Отправлено 21 ���� 2007 - 04:03

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
у меня стоит Ие7 - доволен - но есть глюки

#5
Nari

Отправлено 21 ���� 2007 - 09:41

Nari

    Свояк

  • Пользователи
  • 173 сообщений
у меня на висте он тоже есть (ну был он тут уже) я им вопще непользуюсь попробывал по начаслу ниче особеного !!!!! а вот опера както мне более преятна

#6
vilang

Отправлено 23 ���� 2007 - 08:00

vilang

    Свояк

  • Пользователи
  • 239 сообщений
каждому свое

#7
VAKSA

Отправлено 09 ������ 2009 - 11:31

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Определенно браузер лучше стал,но я все равно Оперу и Мозилу больше люблю.

#8
Naliti

Отправлено 13 ������ 2009 - 01:59

Naliti

    Начинающий

  • Пользователи
  • 66 сообщений
Переустанавливала винду в декабре 08 поставила последний IE7 - очень довольна пока глюков не было замечено работает на 5+, ставила его прошлой зимой, был тихий ужас глючило бесконечно, вкладки закрывались сами собой (вирусов точно не было) пришлось снова перейти на 6-ю версию.

#9
Linkin DS

Отправлено 16 ������ 2009 - 12:54

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
Мне кажеться как был отстойный браузер так и остался Internet Explorer 7, Все что изменилось это только внешний вид, а зачем мне нужна это красота если он загружает страницу , как будто она 100 метров весит. Только из за этого я и не пользуюсь, Internet Explorer 7 установил, через неделю моментально глюки пошли, что типа невозможно отобразить страницу, этот же сайт открыл через оперу, все нормально. Internet Explorer 7 - просто этот браузер еще не доработанный, это мое мнение

#10
jenya123

Отправлено 30 ������ 2009 - 09:22

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Видел и пользовался... Красивее прошлых.. Много дополнительных возможностей... но я ими пользуюсь уже года 4 на МайИЕ... И там все быстрее и удобнее... В общем не порадовал меня ИЕ7