Перейти к содержимому

Фотография

Как поднять ТИЦ сайта без ежемесячных платежей

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 28 ������� 2007 - 10:01

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�619 сообщений
В этой статье я попробовал ответить на вопрос - как за фикс. сумму (либо имея большое кол-во свободного времени) набрать ТИЦ для сайта, что бы потом он уже был более-менее постоянно без ежемесячных выплат. Не претендую на ноу-хау, поэтому для многих то, что описанно в статье, знакомо.

Вопрос только в том, сделали ли Вы все это?

Давайте подумаем, что возможно:

1. Каталоги + закрытые каталоги
Размещение в каталогах своего сайта. Существует по разным данным, от 1000 до 6000 каталогов. Ежедневно появляются и умирают десятки каталогов. Либо вручную, либо с использованием систем типа 1ps, uhuhu, autoreg, либо с помощью программ. Опытные люди из этого раздела утверждают что подьем ТИЦа будет до 30-50.
Точный прирост ТИЦ: до 30-50

2. Каталоги cтатей
Существует большое количество каталогов, которые размещают либо статьи в HTML либо
статью с ссылкой на сайт. По разным данным таких каталогов от 300 до 900. Подробнее в том же разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 20

3. Каталоги пресс-релизов
Да, да, такие есть, наберите в яндексе 'добавить пресс-релиз'.
Принцип такой-же, как и в каталогах статей, только форма пресс-релиза чуть отличается
от статей.
Точный прирост ТИЦ: неизвестен

4. Форумы и гостевые
Добавление комментариев в форумах и гостевых с ссылкой на свой сайт.
Некоторые утверждают, что прироста ТИЦ это давно ничего не дает. Но мой опыт подсказывает, что форумы и гостевые дают прирост ТИЦ как минимум до 50. Есть также утверждения, что за размещение в форумах с пом. спец . программ типа хруммера ТИЦ могут обнулить (за т.н. спам по форумам).
Точный прирост ТИЦ: от 50

5. Доски обьявлений
Размещение обьявлений в досках обьявлений. Часть досок размещают обьявления на фиксированный срок (к примеру на 2 недели). Поэтому обьявления придется периодически переразмещать вручную или с помощью спец. программ.
Точный прирост ТИЦ: от 10-20

6. Обмен ссылками
Обмен ссылками (прямой и перекрестный). Можно обмениваться не только ссылками, но и статьями с ссылкой на сайт. Есть большое количество web-мастеров, которые готовы меняться ссылками в этом разделе.
Точный прирост ТИЦ: от 10 до 200 и больше

7. Добавление новостей
Размещение новостей с обратной ссылкой на сайт на сайтах типа www.newsland.ru
Точный прирост ТИЦ: неизвестно

8. Возможно еще какое ноу хау?
К примеру, размещение результатов анализа сайта в специализированных SEO сайтах в яндекс.
Пример, добавление ссылки http://www.align.ru/?domain=www.24all.ru в яндекс даст ссылку.
Точный прирост ТИЦ: неизвестно

#2
3EBC

Отправлено 28 ������� 2007 - 01:43

3EBC

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Что-то я сильно сомневаюсь за точность данных по поводу форумов и обмена ссылками.

#3
ADM!N

Отправлено 31 ������� 2007 - 02:03

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
А я больше сомневаюсь по поводу досок объявлений.

#4
Fedot

Отправлено 03 ������ 2008 - 10:15

Fedot

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 37 сообщений

А я больше сомневаюсь по поводу досок объявлений.

Согласен. Это даже немного бредовый вариант. А вот все остальные варианты, очень даже возможны!

#5
3EBC

Отправлено 04 ������ 2008 - 08:00

3EBC

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
у нас, кстати, поднимался уже подобный вопрос вот тут Поднятие ТиЦ белыми методами

#6
Guest_fichi_*

Отправлено 04 ������� 2008 - 04:19

Guest_fichi_*
  • Гости
Если прогой спамить по форумам.. то за быстрое появления вашой ссылки на форумах яша даст вам БАН(ПРОВЕРЕНО МНОЙ ЛИЧНО)

#7
CER

Отправлено 11 ��� 2008 - 06:09

CER

    Главный участник

  • Пользователи
  • 1�043 сообщений
А если Я устанавлеваю баннер на другой сайт у которого ТыЦ 0 у меня поднимется тыц ?

#8
ADM!N

Отправлено 11 ��� 2008 - 09:35

ADM!N

    Знаток

  • Пользователи
  • 307 сообщений
Ты поставил баннер, ссылающийся на сайт с нулевым тИЦ, так? Тогда с чего бы тИЦ твоего сайта в данном случае должен был бы поднятнься? Нет.

#9
Evanessa

Отправлено 28 ������ 2008 - 02:32

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
А насчет обмена ссылок - можно сделать так: создать у себя на сайте страничку типа "обмен ссылками" или "партнеры" и размещать там ссылки на другие сайты, а они у себя на мои таким же способом?

#10
jenya123

Отправлено 31 ������ 2009 - 02:56

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Я думаю регистрация в каталогах малоэффективна... Большинство из них на лопатках... Пробовал через 1ПС и т.д. - зашел на несколько их каталогов - примитивный сайт БЕЗ посетителей... :) Обмен ссылками тоже не для всех работает.. В общем большинство приемов именно для КРУТЫХ сайтов... Домошним страницам ловить нечего...