Перейти к содержимому

Фотография

Создание сайта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
DreaMinder

Отправлено 28 ���� 2009 - 08:50

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! НЕ воруйте у меня мои идеи, наброски и домены, я с удовольствием возьму Вас на свой сайт модератором, и послушаю советы, но подло воровать Не надо!!!


Работаю над созданием качественного сайта на DLE 8.5.(мой первый и последний сайт) Не надо мне говорить типа проиграешься и бросишь, или ТЫ ламер! я довольно много знаю о этих вещах, прочитал все манимастеры(4) Есть хотение, знания, нету трафика(denwer поможет) и времени. Я планирую затянуть это на пару лет...Так и DLE 9.0 выйдетab.gif
Может кто-то посоветует что-то? Домен например я придумал: (секрет) level-max .ru(хороший логотип можно сделать на левел макс) .... Бюджет – 25$ на год.(затраты на домен и хостинг, по остальному буду платить только в крайнем случае) Сайт будет улучшенным, почти как qiq.ru (разный контент).
ПОМОГИТЕ ОПЫТОМ, советом, в будущем могу принять коллег по этому сайту. С удовольствием нажму СПАСИБО за ценный совет. Подобрал шрифты, стили, градиенты и модули.

Буду сотрудничать с turbobit.ru (свой файлобмен) и хостингом hostia.ru (варезный).
будет модуль партнерки (оплата за новости)
Уникальность моего сайта в дизайен навигации. Категории с большими иконками, выпадающими подкатегориями и каоличеством их(и добавленых сегодня). Слева навигация и реклама, справа блоки, сверху меню и лого.
(ескиз на переработке)
а вот первые наброски в фотожопе:


Сообщение отредактировал DreaMinder: 04 ��� 2009 - 12:48


#2
}{OTT@6b)4

Отправлено 29 ���� 2009 - 03:49

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
ну сначала нужно иметь для начала хотя бы 50 баксов__ дергаться создавать свой сайт без начального капитала нету смысла___сайт сразу прогорит после первого-второго месяца его работы___ тем более что ты пишешь что трафы нету и деньги ток с этого форума ты хочешь брать чтобы создать свой сайт__ у тебя просто ничего не получится___ сначала нужно найти нормальный хост где разрешены варез сайты___ потом добавить 100 новостей для начала самому___ найти пару журналистов и раскручивать сайт__ если у тебя на это нету не времени, не денег твой сайт прогорит и все___ в этом деле больше всего нужно свободное время для начала__ а то если ты будешь добавлять по 1-2 файла на сайт в сутки а то и больше__в таком сайте нету смылса___

#3
DreaMinder

Отправлено 29 ���� 2009 - 04:12

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Хотабычь, я это понимаю! я так понимаю, что сайты можно переносить с разных хостингов, потому мне для начала хватит долара на этот дешевый домен и 4 на начальный дизайн, который я пределаю.Когда время появится, а я в общем хочу запустить сайт через 2 года, когда будит нормальный нет, и дизайн полностю будит готов. Я все продумаю хорошо, а не сразу рвону заливать на сервер, а домен (если вам такой нравится) я могу зарегестрировать как можно скорее.
Я видил эти бедные сайты, у которых все не получилось, но я вижу их недостатки и хочу терпеливо убрать их на своем сайте.
И еще: для начала я поставлю сообщение типа заработай на этом сайте заливая эти новости на файл обмены. а потом введу плату за сообщение.
Что мне надо: оптимистичность, поддержка, упертость, трафик и время... но я доделаю этот сайт полюбе!!! :28: :1:

#4
}{OTT@6b)4

Отправлено 29 ���� 2009 - 10:32

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
тем более если не щас хочешь создавать ,а с начало все сделать как следует это все мона сделать на компе для начала___а хост под варез сайт не легко найти___запретный контент ___ а вообще насобирай начальный капитал и начинай создавать__ постепенно будешь его улучшать__ вот например шрам не сразу ж стал такой___ он был намного хуже__было много недоделок и т.д.__

#5
DreaMinder

Отправлено 30 ���� 2009 - 06:38

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
я об этом и говорю! Сам дизайн буду долго мутить на компе. ...Мож имееш ввиду файлы варезные заливать нельзя? Файлобменами мой сайт будит пользоватся...у Вас в обявлении ошибка: про правила- шРафоваться!
Что скажите? Варез хостинг Дешевый хостинг

Сообщение отредактировал DreaMinder: 31 ���� 2009 - 02:34


#6
DreaMinder

Отправлено 03 ������ 2009 - 05:51

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
А вот такой еще вопрос: т.к. мне жалко трафика, я не могу каждый раз измененный сайт заливать на хост! Я имею ввиду, что для теста движка нужен SQL и т.д... Можно ли сэмулировать сервер на компе без доступа в инет? :1:

#7
Guest_igo2309_*

Отправлено 03 ������ 2009 - 08:59

Guest_igo2309_*
  • Гости
Цитата(DreaMinder @ Apr 3 2009, 18:51) <{POST_SNAPBACK}>
А вот такой еще вопрос: т.к. мне жалко трафика, я не могу каждый раз измененный сайт заливать на хост! Я имею ввиду, что для теста движка нужен SQL и т.д... Можно ли сэмулировать сервер на компе без доступа в инет? :1:


Можно. Поставь Денвер или аналог. И вообще, рекомендую скачать диск в этой теме форума. На нем довольно подробное видео с пошаговой инструкцией как и что делать. Также на диске найдешь архивы с прогами которые тебе понадобятся... Короче - рекомендую. Для начинающих - самое то :15:

#8
DreaMinder

Отправлено 04 ������ 2009 - 09:10

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
СПС!!! Весит многовато, да и я доходчивый. мне и текстом будит понятней. Я канеш скачаю, но не скоро...
Прочитал все версии МАНИМАСТЕРА, выбрал точно движок DLE 8 (еще beta), установил деневер, все настроил, кароче буду разбератся.... DLE 7.5 установил генерально переделаю дизайн
На щет домена: Зона: ru(4$) или org.ua или net.ru? Название: DreamPortal (ru занят) или Levelmax/level-max (отличный логотип можно создать, level делает из себя М) или ВАШЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ЧТО скажите?

05.04.09: я нашел ИДИАЛЬНЫЙ ВАРЕЗ ДЕШЕВЫЙ хостинг!!! hostia.ru Мне осталось только дизайн, домен, команда, контент!!!
Я даже все необходимые скрипты наустанавливал....ПАМАГИТЕ с названием!!! :3: :11: :2: 27.gif

Сообщение отредактировал DreaMinder: 05 ������ 2009 - 06:58


#9
DreaMinder

Отправлено 14 ������ 2009 - 02:44

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
Много времени прошло с последнего сообщения в этой теме(отредактировал)...и изменился дизай и идеи...самые главные идеи - фиксированное меню навигации с кучай категорий, идея совершенствоватся как веб-мастер и создать перед этим мощным проектом пару малых... и аот дизай на сегодняшний день:

ээ...ну он и не такой свежий, потом перезалью...

Сообщение отредактировал DreaMinder: 28 ��� 2009 - 06:57


#10
DreaMinder

Отправлено 28 ��� 2009 - 07:01

DreaMinder

    DR

  • Пользователи
  • 359 сообщений
вот тот проект, который я создал для практики. хостинг тут.су возможно даст мне домен нормальный через месяц, но к тому времени мне надо написать кучу новостей. Проблема в том, что сайт о инре, которая еще не вышла. Не существующих новостей просят много... Но я не оставлю этот проект. Новости на обработке. Пока-что заценить можно дизайн...