Перейти к содержимому

Фотография

Нафиг копирайтеров))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
masterok

Отправлено 12 ������� 2009 - 12:38

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений
Яндекс-рефераты предлагают генерацию текстов лишенных смысла, но соответствующих заданной тематике. Пример по маркетингу:

«Комплексный бизнес-план: предпосылки и развитие»

Медиавес, суммируя приведенные примеры, переворачивает типичный продукт, оптимизируя бюджеты. Рекламный клаттер регулярно ускоряет социометрический презентационный материал, полагаясь на инсайдерскую информацию. Системный анализ ригиден. Фирменный стиль позиционирует эмпирический маркетинг, повышая конкуренцию. Фирменный стиль, безусловно, упорядочивает эмпирический социальный статус, оптимизируя бюджеты. Бизнес-модель, как следует из вышесказанного, стабилизирует продуктовый ассортимент, невзирая на действия конкурентов.

Соц-дем характеристика аудитории, безусловно, интегрирована. Conversion rate, конечно, парадоксально консолидирует рейтинг, полагаясь на инсайдерскую информацию. Конкурентоспособность притягивает обществвенный медиавес, полагаясь на инсайдерскую информацию. Практика однозначно показывает, что экспертиза выполненного проекта многопланово ускоряет conversion rate, используя опыт предыдущих кампаний.

Поэтому побочный PR-эффект ригиден как никогда. Поэтому фирменный стиль ускоряет традиционный канал, осознавая социальную ответственность бизнеса. Сегментация рынка, вопреки мнению П.Друкера, деятельно переворачивает продукт, оптимизируя бюджеты. VIP-мероприятие, на первый взгляд, усиливает потребительский портрет потребителя, работая над проектом.

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2009 - 01:13

Guest_nitro1_*
  • Гости
Это имеет смысл только если надо реферат, допустим, на 25 стриниц из них 19 написано, а 6 надо придумать. И вместо недостающих вставить эту белиберду. Но есть загвоздка - некоторые преподаватели все таки читают рефераты ( и не всегда известно будет читать или нет). Так что надо относится с осторожностью к таким вставкам.

#3
chater

Отправлено 12 ������� 2009 - 01:34

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений

Это имеет смысл только если надо реферат, допустим, на 25 стриниц из них 19 написано, а 6 надо придумать. И вместо недостающих вставить эту белиберду. Но есть загвоздка - некоторые преподаватели все таки читают рефераты ( и не всегда известно будет читать или нет). Так что надо относится с осторожностью к таким вставкам.

Так а в чём проблема сдать реферат без этой белеберды? неужели преподы будут в интернете на копирайт проверять реферат? :) Я так не думаю...
А система эта походу полезная для левых блогов, которые создают исключительно для сапы.

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 12 ������� 2009 - 11:00

Guest_nitro1_*
  • Гости

Так а в чём проблема сдать реферат без этой белеберды?


Нет никакой проблемы. Я просто предупредил целевую аудиторию такого ресурса.

неужели преподы будут в интернете на копирайт проверять реферат?


Некоторые преподы уже проверяют в интернете на совпадение и не только всего текста, а даже нескольких абзацев.

#5
dos1k

Отправлено 12 ������� 2009 - 01:15

dos1k

    Дед Мороз 2009

  • Пользователи
  • 135 сообщений
Я не понял, он от фоноря может придумать текст по тематике любой?

#6
masterok

Отправлено 12 ������� 2009 - 03:20

masterok

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 43 сообщений

Я не понял, он от фоноря может придумать текст по тематике любой?


ДА! но текст не связный и лишенный логики, а уж как тебе им пользоваться сам придумай)

#7
Guest_igo2309_*

Отправлено 02 ������ 2009 - 08:25

Guest_igo2309_*
  • Гости
Фигня. Не считаю сложным подготовить реферат используя несколько источников и изменяя несколько слов в каждом предложении. Дочь недавно попалась сдав сочинение слово в слово со своим однокласником. ac.gif Говорил я ей - никогда не открывай первую ссылку в поисковике... Возьми с седьмой-восьмой страницы - будь умнее... ab.gif

#8
Птичка88

Отправлено 29 ������ 2009 - 08:15

Птичка88

    Начинающий

  • Пользователи
  • 107 сообщений
Цитата(nitro1 @ Feb 12 2009, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые преподы уже проверяют в интернете на совпадение и не только всего текста, а даже нескольких абзацев.


Некоторые преподы так часто встречают наиболее удачные рефераты и курсовые из инета, что уже наизусть их помнят ab.gif
Так что не увлекайтесь ab.gif

#9
Котейка

Отправлено 07 ���� 2009 - 10:57

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Специально для тех преподов, кто проверяет тексты техническими методами, хитрые студенты придумали много разных приколов, один из них - по всему тексту сделать замену русских букв "а" на латинские

#10
Tol9n

Отправлено 08 ���� 2009 - 08:07

Tol9n

    Знаток

  • Пользователи
  • 323 сообщений
Цитата(Птичка88 @ Apr 29 2009, 8:15) <{POST_SNAPBACK}>
Некоторые преподы так часто встречают наиболее удачные рефераты и курсовые из инета, что уже наизусть их помнят ab.gif
Так что не увлекайтесь ab.gif


Хотя сам все рефераты брал из инета, полностью поддерживаю таких преподов. К счастью не все преподы такие продвинутые, поэтому можна смело брать из инета и просто что-то менять там.