Перейти к содержимому

Фотография

"В контакте" с Roboxchange

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
ALIEN

Отправлено 19 ������� 2009 - 02:44

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

Ну по недавним новостям проект начал себя окупать . Я представляю их заработок , я слышал что Дуров получает за каждого пользователя по 10 $.


Узнать бы этот способ так на работу не надо было б ходить. Опять таки проэкт зарабатывает (если зарабатывает) с недавнего времени, вопрос а откуда раньше были деньги ??? Тоже ведь достаточно крупная сумма была.

Мда... Чего Вы в карман к другим лезите? Если Вас не устраивает эта соц.сеть-не пользуйтесь ею.


Проэкт нормальный никто не спорит, в карман мы не лезим, мы просто хотим понять от куда $$$ ????


На одном из форумов наткнулся на один очень интересный коментарий

У меня дядя работает в СБУ. Так он говирит что мы часто пользуемся Вконтакте чтоб побольше узнать. Ведь все как на ладони.


Что вы думаете насчет того что это своего рада база для спец служб которая не требует никакого обновления, а всего лиш поддержание работоспособности проэкта. Помойму это окупает себя.

Представим что Павел Дуров настоящий альтруист и влаживает свои заработанные деньги, что у СБУ не найдется спеца который бы не ломанул учетную запись в контакте !?? Я этому не поверю, тем более что об этом мало кто узнает и тайна следствия скроит все следы.