Перейти к содержимому

Фотография

"В контакте" с Roboxchange

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
chater

Отправлено 05 ������� 2009 - 12:18

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Сервис Roboxchange специально для социальной сети "ВКонтакте" разработал flash-приложение "Получить голоса". С помощью данного приложения пользователи социальной сети могут покупать голоса, повышать рейтинг своих друзей, отправлять подарки и оплачивать дополнительные сервисы. Для использования flash-приложения "Получить голоса" пользователям достаточно добавить его на личную страницу из раздела "Приложения" на странице "Robox" в "ВКонтакте". "Популярность социальных сетей в России растет очень стремительно, люди становятся ближе друг к другу, расширяют круг общения, вступают сообщества, находят новую работу. Расширяется и функционал самих сетей, многие сервисы становятся платными, а так как "Robox" имеет большой опыт на рынке интернет-платежей, то мы приняли решение внести свой вклад в развитие сети "ВКонтакте", - комментирует Олег Подобулин, руководитель отдела по связям с общественностью "Robox".

#2
Пирамидка

Отправлено 05 ������� 2009 - 10:35

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
По мне так бред это все, люди используют свое стремление добиться чего-то не по назначению, лучше бы в жизни эту энергию тратили, или хотя бы на тот же заработок в интернете.

#3
chater

Отправлено 05 ������� 2009 - 12:31

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Ну почему, можно ведь подарком порадовать человека, он же будет рад не виртуально, а реально :) Поэтому ничего в этом плохого не вижу, ведь и овцы целы и волки сыты.

#4
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 01:35

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
С этим Вконтакте , все рехнулись , какие-то подарки которые стоят от 5 гривен и до 20 гривер , а рейтинг для чего ?

#5
ALIEN

Отправлено 05 ������� 2009 - 02:46

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений

С этим Вконтакте , все рехнулись


Во во, у кого не спроси - все в контакте.

Хоть бы кто - нибуть задумался откуда деньги на хостинг у этого проэкта, ведь за весь этот трафик - приличная сумма.

#6
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 02:55

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений

Во во, у кого не спроси - все в контакте.

Хоть бы кто - нибуть задумался откуда деньги на хостинг у этого проэкта, ведь за весь этот трафик - приличная сумма.


Ну по недавним новостям проект начал себя окупать . Я представляю их заработок , я слышал что Дуров получает за каждого пользователя по 10 $. Не знаю правда это или фальшь , но сам факт что там за не большой срок зарегистрировалось больше 26 миллионов пользователей , уже стоит задуматься о их дневном заработке.

#7
Levgenij

Отправлено 05 ������� 2009 - 07:16

Levgenij

    Начинающий

  • Пользователи
  • 106 сообщений
Блин. вообще не пойму, на чем выгребает Контакт? Там же колоссальное дисковое пространство. Чем оно себя окупает? Неужели продажей рейтинга? Не думаю.

#8
ego

Отправлено 05 ������� 2009 - 08:06

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений

Блин. вообще не пойму, на чем выгребает Контакт?
Там же колоссальное дисковое пространство. Чем оно себя окупает? Неужели продажей рейтинга? Не думаю.


Рекламой на сайте )
Иногда появляются баннеры .
Ну и конечно рейтинг и подарки , + бывает ввод картинок перед отправкой сообщения пользователю ;) вот на чём.
На траффике !

#9
chater

Отправлено 06 ������� 2009 - 12:23

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Мда... Чего Вы в карман к другим лезите? Если Вас не устраивает эта соц.сеть-не пользуйтесь ею. Меня например всё утраивает, я конечно же не просиживаю там часы, но все мои друзья там есть, поэтому я могу договориться о встрече со всеми сразу в определённом месте в определённое время, да и много ещё плюсов вконтакте. Что за натура в призрением относится к тем, кто зарабатывает больше Вас. А рейтинг... Ну это скорее способ самоутвердиться... Чем плохо если человек так самоутверждается или реализуется/удовлетворяется...? Вам то он этим не вредит...

#10
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:48

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Левгений - на рекламе... Плюс то, для чего поставлен флеш от Робокса - оплачивать всякую ЕРУНДУ... :) Я вообще не понимаю этого - смысл покупать голоса? Ведь ты же для себя хочешь поучаствовать в конкурсе - узнать истинную картину...