Перейти к содержимому

Фотография

Услуги ЖКХ для бизнеса все-таки подорожают

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 04 ������� 2008 - 09:49

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
Мэр Киева своеобразно послушался Виктора Ющен-о, который назад строгонастрого запретил Леониду Черновецкому повышать в 10 раз тарифы ЖКХ для юрлиц. Мэр со свойственным ему специфическим чувством юмора решил повысить их в 9,5 раз. Такие выводы можно сделать,глядя на проект управления ценовой политики. Согласно документу, с первого декабря все столичные предприниматели и бюджетные организации все же станут платить поновому.Как отреагирует на документ президент страны, пока не ясно. Clipboard01.jpg

#2
Guest_nitro1_*

Отправлено 04 ������� 2008 - 04:08

Guest_nitro1_*
  • Гости
Я считаю повышение оплаты для комерческих организаций очень даже правильным шагом. Если бы еще провели рейд по выявлению фирм в жилых домах и без предупреждения, вот тогда было бы вообще круто.

#3
PoLiNcHiK

Отправлено 04 ������� 2009 - 01:05

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Если бы еще провели рейд по выявлению фирм в жилых домах и без предупреждения, вот тогда было бы вообще круто.

А почему Вас собственно так волнуют фирмы в жилых домах?
Сейчас не то время, чтобы жить по правилам! Все мутятся как могут... Это ошибка государства и правительства, ведь именно они показали людям как нужно жить...

#4
Guest_nitro1_*

Отправлено 04 ������� 2009 - 10:22

Guest_nitro1_*
  • Гости

А почему Вас собственно так волнуют фирмы в жилых домах?


Я уже несколько раз писал, но напишу еще раз. Бесит, когда фирма в жилой кваритре зарабатывает сумасшедшие деньги (например за 1 год у всех сотрудников появились нехилые автомобили) при этом квартира зарегестрирована на пенсионерку и не смотря на это фирма вообще не платит даже стандартных комунальных налогов и имеет долг более 70000 грн. Это нормально?

Сейчас не то время, чтобы жить по правилам! Все мутятся как могут... Это ошибка государства и правительства, ведь именно они показали людям как нужно жить...


Ну с такими темпами скоро народ поймет, что власть не имеет значения и всего надо добиваться в одиночку, возьмут калаши и тогда будет весело. Такой сценарий Вам больше по душе? А ведь он вполне реален, тем более если такое беззаконие поддерживается жителями.