Перейти к содержимому

Фотография

Татьяна Навка. Предсвадебные Фотографии!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 21 �������� 2015 - 09:05

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений

Журнал пишет: Это интервью мы взяли у Татьяны еще в те времена, когда она была обычной красивой двукратной чемпионкой мира, а не женой пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова. Многое изменилось с тех пор в ее жизни. Тем интересней перечитать ответы Татьяны. А уж пересмотреть фотографии — отдельное удовольствие.

 

1.jpg

 

Итак, ты родом из Днепропетровска. По-украински фамилия Навка что-нибудь означает?
В детстве я спрашивала об этом у родителей, но они не знали. Тогда я ненавидела свою фамилию, потому что в школе и во дворе девчонки придумывали мне в рифму с Навкой уйму кличек: канавка, космонавка... А теперь моя фамилия мне нравится — такая звучная, необычная, сразу внимание привлекает.
Мы тут специально порылись в словарях. Оказалось, что Навка — это украинская русалка.
Неужели? Тогда, очевидно, я первая русалка, вставшая на коньки.
Кстати, любимое развлечение русалок — это заманивать своей красотой и пением проходящих мужчин, чтобы потом защекотать до смерти. Твой муж (На тот момент, супругом Татьяны был Александр Жулин, тренер, чемпион Европы и мира. — прим. MAXIM) за себя не боится?
Заманивать — это классно! Только не всякого проходящего мужчину, а одного-единственного, избранного. И вовсе не для того, чтобы щекотать. Ласкать, по-моему, гораздо интереснее.
 
2.jpg
 
Ты хочешь сказать, что в твоей жизни был только один мужчина?
Не совсем один. Ну да, ухаживали. Я очень рано — в 18 лет — сошлась со своим будущим супругом. Поэтому опыт по части заманивания мужчин у меня действительно очень маленький. А вообще я влюбилась в Сашу в 13 лет, когда он в составе сборной СССР прилетал в Днепропетровск. Я ходила на каждое выступление, на каждую тренировку, штук двадцать автографов у него взяла. А через некоторое время знаменитый тренер Наталья Дубова пригласила меня в Москву, в свою группу. Приезжаю в Сокольники и вижу: Жулин! Я остолбенела, впала в шок. Поняла, что судьба.
Муж-партнер или муж-тренер. Какой из этих вариантов предпочтительнее?
Когда мальчик и девочка изо дня в день танцуют в паре, они, как правило, рано или поздно оказываются в одной постели. И это как раз самый сложный вариант, потому что во время выступлений у них пульс зашкаливает и они могут сгоряча друг дружке такого наговорить, что вся интимная жизнь к черту полетит. Кстати, именно поэтому я отказалась создать с Александром Жулиным новую танцевальную пару, хотя была такая идея. А тренер, он обычно держится спокойнее, мудрее. Поэтому союз с ним предпочтительнее. Да и то, Саша может даже ночью напомнить: не забывай, кто здесь тренер, а кто спортсменка.
Когда, по-твоему, лучше заниматься сексом — до или после соревнований?
Странно, но именно этот вопрос постоянно становится предметом ожесточенных споров между спортсменами и тренерами. И особенно почему-то в футболе. Лично я люблю секс и до и после. Только не вместо выступлений.
 
3.jpg
 
А на коньках ты когда-нибудь пробовала? Ну, или, может, хотя бы фантазия такая была?
На коньках я думаю совсем о другом. О том, как бы нам с Ромой Костомаровым получше откатать свою программу и, разумеется, победить. А вот о чем думаешь ты, глядя на нас, — это уже к психологам...
На льду вы с Ромой такое вытворяете... Кульбиты, шпагаты в разных положениях, тройные тулупы... А твоя одежда все это выдерживает?
Моя — выдерживает. Но у других фигуристок действительно были случаи, когда платье по шву лопалось или из декольте грудь выскакивала. Обычно стараются ладошкой прикрыться или еще как- нибудь... Но выступление продолжают.
Есть ли в фигурном катании закулисная борьба? Скажем, коньки партнерше затупить, платье в раздевалке бритвой порезать?
Я слышала, что раньше такое бывало, и довольно часто. Сама же столкнулась с этим только раз. Когда меня, единственную из нашей днепропетровской спортивной школы, пригласили в Москву тренироваться у Натальи Дубовой. По пути на вокзал я заехала на каток, чтобы забрать спортивную амуницию, и вижу: сумка моя лежит растерзанная, вещи разбросаны по раздевалке, а коньки исчезли без следа. А самое трудное — это как раз сменить коньки и к новым попривыкнуть. Поэтому многие фигуристы никогда не оставляют свои коньки без присмотра.
 
4.jpg
 
На льду у тебя очень откровенные наряды. А в обычной жизни ты одеваешься так же сексуально?
В жизни я скромнее, чем на льду. Но одеваться все равно привыкла в стиле секси. Это вовсе не означает, что все напоказ, все коротко или прозрачно. В длинном закрытом черном платье тоже можно выглядеть на редкость сексуальной и убедительной. Короче, у меня имеются разные варианты — для каждой конкретной ситуации.
В Америке уже образовалась целая колония российских фигуристов. Вы живете в этой колонии по русским или по американским обычаям?
Не получается у нас стать настоящими американцами. Наверное, не тот менталитет. Потом все-таки разные культуры и даже праздники совсем разные. У них самый главный — Рождество, а нам куда милее Новый год. Мы в новогоднюю ночь такие представления устраиваем!
Ты уже сыграла на льду змею, волчицу и пантеру. Какой из этих образов наиболее соответствует твоему характеру?
Вообще-то женщина должна быть разной, переменчивой, тогда она не приедается мужчине. А в душе... В душе я, скорее всего, пантера. Ты видел прыжок пантеры?
 
5.jpg
 
Cсылка оригинала: http://www.maximonli.../tatiana-navka/