Перейти к содержимому

Фотография

Ваши домашние животные...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#71
Vitalbka

Отправлено 18 ������� 2010 - 09:01

Vitalbka

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 38 сообщений
У меня кот был, 13 лет со мной прожил а потом умер от болезни( А сейчас морская свинка!

#72
ФеяФиалка

Отправлено 21 ������� 2010 - 09:47

ФеяФиалка

    Свояк

  • Пользователи
  • 192 сообщений
Животные всегда сопровождали человека и заряжали его своей энергией. Без них плохо и неинтересно.

#73
kakistocracy

Отправлено 01 ���� 2010 - 02:41

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
у меня кого только не было, куча кошек, хомяки, крысы, кролики, ежики, но главное супер-пес! а сейчас два кошака живут - Васька (он же Полкан, Жорик и Газик) и кошечка - Шкура

#74
tomka103

Отправлено 02 ���� 2010 - 10:34

tomka103

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 24 сообщений
У меня очень долго были рыбки! Очень хорошие дом.животные. Приходишь уставший домой или раздраженный, посмотришь минут 5 на них, и все как рукой снимает!

#75
Knigomanka

Отправлено 06 ���� 2010 - 12:18

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
У меня были - кошка, собака, хомяки , канарейки.... Собака в квартиреподрастала, что б потом ее в село отправить, дом охранять. Кот, которого я в подъезде котенком нашла, когда подрос стал на ящиках с рассадой валяться - тоже пришлось сплавить в деревню. Завела канареек, сначала одного, потом пару для него купила. Развели, значит, они канареечное царство, пять молодых птичек и папа с момой по квратире вольно летали. Все обои и цветы обожрали, все пометом пометили, короче, избывились от них. Кто-то сам случайно улетел, кого-то продали, подарили...Хомяки - один кусался, другой убежал, и долгое время жил за газовой плитой в кефирной бутылке...На сегодняшний день никого нет из живности ab.gif Пока....

#76
PROFESSIONAL

Отправлено 20 ������� 2012 - 07:32

PROFESSIONAL

    Профессионал

  • Неактивированные
  • 585 сообщений
У меня живёт собака. Бывает, что часто у меня возникают вопросы по поводу питания, родов и воспитания собак... Недавно нашел интересный сайт собаководов - www.sobakam-da.ru
Постоянно смотрю новости о собаках

#77
Ляна

Отправлено 30 ���� 2013 - 04:56

Ляна

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 15 сообщений
У меня тоже была и собака и кот, в детстве. Сейчас никого нет, и пока дети не подрастут заводить не хочу.

#78
dracena

Отправлено 27 ������ 2013 - 01:47

dracena

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
у меня живет беременная кошка((( не знаю куда буду девать потомство

#79
baklagan

Отправлено 30 ������ 2013 - 06:06

baklagan

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 34 сообщений
а у меня за год дома побывало 13 морских свинок)))
сейчас живет кошка. зовут ее Рыба. она беременна и вот-вот родит. жду не дождусь))