Перейти к содержимому

Фотография

Советы опытной любовницы, которой не изменил ни один мужчина

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
Yulyuha

Отправлено 03 ��� 2009 - 04:04

Yulyuha

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 18 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 2 2009, 22:58) <{POST_SNAPBACK}>
Гыыы... Доченька не страдает, а вот мужу полезно иногда воздержаться от желанного! Запретный плод сладок, как говориться... Чем больше терпишь - тем больше хочешь!

Ну да, я конечно не говорю за себя, но некоторые после такого воздержания начинают бегать на сторону

#22
PoLiNcHiK

Отправлено 05 ��� 2009 - 02:18

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Это воздержание то не недельное!!! Вечером он обязательно получает желаемое. А вот без таких маленьких уловочек, он побежит на лево намного быстрее... Всё легкодоступное быстро надоедает!

#23
Лямурка

Отправлено 05 ��� 2009 - 02:47

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Да уж, раньше и я ходила в трусиках и маечках, и соблазняла мужа, виляя соблазнительной частью тела, но с появлением сына все прекратилось, сейчас , когда ему почти 3 года я уж точно не могу себе этого позволить, и вообще наш маленький тиран ни на шаг не подпускает к папе маму, спит только с мамой и не дай Бог папа обнимет, в общем засыпаем мы раньше , чем он, а потом ночью будим друг друга(кто первый проснется) и понеслось...И опять засыпаем, конечно иногда тяжело добудится, но а что делать ah.gif

#24
PoLiNcHiK

Отправлено 06 ��� 2009 - 12:36

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Уж нам как-то повезло, доця первая засыпает, к папе маму не ревнует... Хотя есть минус, тоже с нами спит, так что нам приходится переходить для утех в другое место!

#25
yon198626

Отправлено 10 ��� 2009 - 04:24

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Разнообразный секс - это залог счастливой семейной жизни! Мужчина должен знать одну простую истину - что лучше него для вас никого нет...и в сексе он гигант.... (правды он не должен знать, когда вы эмитируете оргазм)! Они кончают от нашего вида...так, что нужно всегда быть сексуальной и уверенной в себе!

#26
jeine

Отправлено 13 ��� 2009 - 08:54

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 6 2009, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Уж нам как-то повезло, доця первая засыпает, к папе маму не ревнует... Хотя есть минус, тоже с нами спит, так что нам приходится переходить для утех в другое место!

у нас тоже дочка засыпает раньше всех и спит в своей кровати,но кровать стоит рядом и нужно неочень громко себя вести.

#27
Котейка

Отправлено 13 ��� 2009 - 10:11

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Аналогичная ситуация, только с сыночком :1: . С ужасом жду того периода, когда дитё начнет, стоя в кроватке, вопросы задавать, или, не дай Бог, советы давать :15:

#28
Alena

Отправлено 14 ��� 2009 - 07:40

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(jeine @ May 13 2009, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
у нас тоже дочка засыпает раньше всех и спит в своей кровати,но кровать стоит рядом и нужно неочень громко себя вести.

У нас таже беда. Зато такое разнообразие мест, и способов... Так что пока всё только к лучшему... Вот как подрастет еще немного, будет сложнее наверно...

#29
SCobraT

Отправлено 19 ��� 2009 - 05:15

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Думаю небудет сложнее. а там как получиться у вас ab.gif!










Штраф от PoLiNcHiK

Флуд!




#30
PoLiNcHiK

Отправлено 20 ��� 2009 - 01:42

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Да уж... Без деток как-то легче с этим делом! Но ничего, все умудряются как-то и мы с этим справимся... А раньше помню целый день могли из постели не вылазить, хорошие были времена!

Сообщение отредактировал PoLiNcHiK: 20 ��� 2009 - 01:43