Перейти к содержимому

Фотография

Алина Гроссу мечтает жить с мальчиком

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
admin

Отправлено 27 ������� 2009 - 07:23

admin

    Самый главный тут

  • Администраторы
  • 9�615 сообщений
13-летняя певица шокировала собравшихся гостей новым амплуа.

Юная певица Алина Гроссу решила доказать публике, что в свои 13 лет она уже давно не ребенок. Протеже Ирины Билык шокировала публику всерьез и надолго: девочка залезла на полуголого мужчину и устроила шоу в стиле садо-мазо для собравшихся гостей.

Костюмы для певицы и ее подтанцовки были выбраны в соответствии с жанром – девочка выступала в кожаном костюме и всячески «издевалась» над почти раздетым балетом.

Посмотреть на новое амплуа юного обдарования пришли Ирина Билык, Анжелика Рудницкая, Влада Литовченко, травести-дива Монро, Виталий Козловский и многие другие знаменитости.

Как-то девочка призналась в интервью одному из телеканалов, что она ходила на дискотеку и ей очень «хотелось поцеловаться и все такое…», но певице мешала личная охрана.

В то же время, мама девочки на подобные выбрыки отвечает: «Она жалуется, что мы ей не позволяем самой ходить на дискотеки».

В ответ матери Алина нашла веский аргумент.

- Мама, все мои подруги уже с 10 лет с мальчиками живут, а ты меня затупила!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

#2
lutika

Отправлено 01 ���� 2009 - 08:59

lutika

    Свояк

  • Пользователи
  • 177 сообщений
в 13 лет я считаю нормально целоваться, но как-то она в последнее время поправилась,я бы ей лет 20 дала

#3
Пирамидка

Отправлено 01 ���� 2009 - 05:12

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
Я эту статью как то читала уже, пипец просто а не девочка, ужасная, и страшная, малолетка а туда же, с мальчиком жить она хочет, блин. Дите в латексе - отстойнойное зрелище.

#4
Lero4kaglam

Отправлено 01 ���� 2009 - 06:54

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
А помоему её мама не против подобного шоу. Эта история очень сильно пиарит Алину и о ней гудит СМИ. Лично я не вижу в этом "нечто", так как это просто шоу. Её же не застали в постели с этими танцорами =))

#5
Bull2611

Отправлено 27 �������� 2009 - 03:16

Bull2611

    Свояк

  • Пользователи
  • 212 сообщений
согласен,стремная она какая-то
это не про нее ли я читал на форуме статью,типо не думает и не говорит о сексе и подобном,а теперь вот мальчики понадобилиь))