Перейти к содержимому

Фотография

Как Зарабатываю Я

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
AnutaK

Отправлено 24 ���� 2010 - 05:55

AnutaK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Заработок в интернете без вложений

Расскажу как зарабатываю я. Суть моей работы заключается в том, что я пишу небольшие статьи, заметки, комментарии к чужим статьям, сообщения на форумах и т.д. И за это мне платят деньги. Но для того чтобы избежать обмана со стороны заказчика работы, советую искать заказы не напрямую, а через биржу контента Advego. Адвего – это своего рода посредник между заказчиком на выполнение работы и исполнителем, все расчеты ведутся через нее.

То есть что надо делать? Для начала надо зарегистрироваться в Адвего . Затем переходим на вкладку «Автору» - «Поиск работы», появляется список заказов, выбираете задание, которое вам подходит по тематике и по цене и выполняете. Заказов очень много, любого уровня сложности, советую начать с самых простых.

И о том сколько можно заработать с Адвего . Если выполнять самые простые задания типа постинг на форумах или короткие комментарии, то можно заработать примерно 2 доллара в час. Если писать статьи (копирайт), то заработать можно 3-5 долларов за 1000 знаков. А уж сколько статей в день напишите вы, это зависит от вас. Есть и промежуточный по сложности вариант работы – переделка чужих статей (рерайт). Так что каждый сможет подобрать себе подходящую работу.

Выплаты производятся в платежную систему WebMoney.
Минимальная сумма к выплате $5.

>>>Регистрация в Адвего<<<

Скрин выплаты в подтверждении того что Адвего платит:


Попробуйте, может и вам понравится.


#2
tonirav

Отправлено 25 ���� 2010 - 07:19

tonirav

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 3 сообщений
Анютка, таким способом давным давно все зарабатывают ab.gif


#3
AnutaK

Отправлено 25 ���� 2010 - 10:12

AnutaK

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 35 сообщений
Цитата(tonirav @ Jun 25 2010, 20:19) <{POST_SNAPBACK}>
Анютка, таким способом давным давно все зарабатывают ab.gif

Ну может быть не все, может кому-то интересно будет.
Единственно хочу себя же поправить, на самых легких заданиях 2$ в час сразу не будет выходить. Пару дней потребуется на то чтобы немного освоиться, понять для себя какие задания вам легче выполнять, составить начальный список легких заданий (многие задания можно выполнять несколько раз в день). А потом, когда у вас в избранном накопится достаточно много заданий, будет намного проще.

Сообщение отредактировал AnutaK: 25 ���� 2010 - 10:13


#4
kherson

Отправлено 29 ���� 2010 - 09:00

kherson

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 21 сообщений
Мене интересно как бы я давно в инете но до работы руки не доходили

#5
baroleg

Отправлено 09 ������ 2011 - 06:16

baroleg

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 1 сообщений
пРОбовал..реально конечно,только вот автор никудышний я ab.gif

#6
Frodo94

Отправлено 18 ��� 2011 - 02:06

Frodo94

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
попробовал,мне нравится.На пиво можно заработать

#7
eserg

Отправлено 19 ������ 2012 - 08:14

eserg

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 8 сообщений
Недавно наткнулся на новый развивающийся сервис JQ.SU. На нем можно зарабатывать на выполнении заданий. Задания разнообразные на любой вкус. У меня получается зарабатывать за 1-1.5 часа от 20 до 50 рублей. Кто хочет попробовать вот ссылка для регестрации: http://jq.su/?ref=3125

#8
Алекспндр

Отправлено 20 ������ 2015 - 06:28

Алекспндр

    Новоприбывший

  • Banned
  • 6 сообщений

Для тех кто зарабатывает в нете даю инфу как перевести заработанные рубли в гривны, точнее перевести на счет приват банка. Выбирайте любой обменник из списка http://www.bestchang...ivat24-uah.html (на котором вас устроят условия и комиссия) и переводите в приват банк, а затем уже получайте гривны