Перейти к содержимому

Фотография

Пластическая хирургия все за и против

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
VAKSA

Отправлено 16 ������ 2009 - 01:16

VAKSA

    Свояк

  • Пользователи
  • 295 сообщений
Да уж!Мужчинам можно пожалуй только отопластику делать.Это на уши операция...Если они оттопыренные сильно

#12
ego

Отправлено 18 ������ 2009 - 11:50

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений
Зачем ? Столько красивых девушек гибнет под ножами , для чего ? Помоему это фобия как и курение ! Не вижу в этом необходимости !

#13
anasteziia

Отправлено 19 ������ 2009 - 03:41

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
ЗАТО СКОЛЬКО НЕ КРАСИВЫХ ПОД НОЖОМ РОЖДАЮТСЯ КРАСАВИЦАМИ. ДУМАЮ ПЛАСТИКА ПРИЕМЛИМА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА. НАПРИМЕР ЖЕРТВАМ АВАРИЙ, ПОЖАРОВ И Т.П.

#14
ego

Отправлено 19 ������ 2009 - 11:50

ego

    Свояк

  • Пользователи
  • 182 сообщений

ЗАТО СКОЛЬКО НЕ КРАСИВЫХ ПОД НОЖОМ РОЖДАЮТСЯ КРАСАВИЦАМИ.
ДУМАЮ ПЛАСТИКА ПРИЕМЛИМА ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМА.
НАПРИМЕР ЖЕРТВАМ АВАРИЙ, ПОЖАРОВ И Т.П.


Вполне согласен но большой % умирает *(
Я писал зачем красивые девушки ложатся под нож , наверное что бы быть похожими на их кумиров ! Для чего это сходство ?

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 19 ������ 2009 - 12:19

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

А я не против пластики,если она в меру....Силиконовая грудь...Подумаешь!..Если это выглядит естественно, и есть деньги каждые десять лет вставлять новые имплантанты,почему бы и нет...Или если нос кривой и уши оттопыренные....А когда у вас появятся глубокие морщины,неужели вам не захочется сделать пару подтяжек и скинуть лет 7???
Вот что действительно ужасно, это силиконовые губы и имплантанты в скулах!!!После этого всего женщины такими страшилищами становятся!!! :22:

Может ты и права, но даже силиконовая грудь может быть смертельно опасной! И вообще, это вмешательство в организм человека, которое неоправдывает даже полученный результат. Если подтяжка ещё куда не шло, то засовывать к себе под кожу всякую дрянь, лично для меня, это уж слишком!!!

#16
Linkin DS

Отправлено 20 ������ 2009 - 05:21

Linkin DS

    Начинающий

  • Пользователи
  • 65 сообщений
я почти час читал тему и все коменты, и немного удивлен, от ответов С одной стороны хочеться сказать что некрасивых людей не бывает, просто разница во вкусах Ну а с другой в наше время можно купить не только булочку с маслом но и красоту, но не забывайте что она порой может так дорого обойтись (здоровье), И если учесть что большая грудь и пухлые губы считаються красотой, то немного поправлю для некоторых дам это профессиональный спорт (Типа : а вот у мя больше и тд)