Перейти к содержимому

Фотография

Mobile Skype

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
yaros555

Отправлено 12 ������ 2009 - 04:43

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений

Изображение

Для телефонов: SE, motorola, samsung, nokia.

letitbit depositfiles.com



#2
Lero4kaglam

Отправлено 03 ������� 2009 - 11:26

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
Я себе качала скип в телефон, но он, гад, не работает. А если и работает, то с большими глюками! Лучше уже на комп качнуть!

#3
Пирамидка

Отправлено 04 ������� 2009 - 02:28

Пирамидка

    Знаток

  • Пользователи
  • 367 сообщений
И как им пользоваться? Можно звонить с телефона на телефон?

#4
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:07

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений
я думаю Skype в телефоне полезная вещь, только наверное требует много трафика, и не на каждом телефоне будет работать, было бы неплохо делать видеозвонки через скайп

#5
FreeDreamer

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:13

FreeDreamer

    Начинающий

  • Пользователи
  • 89 сообщений
Видеозвонки есть вроде по 3g, трафик думаю будет есть нетак и много, можно ведь урезать качество звука до предела и все. А вообще скайп на телефоне конечно уматно... на телефоне звонить чрез инет))

#6
BryBry

Отправлено 09 ������� 2009 - 12:17

BryBry

    Начинающий

  • Пользователи
  • 118 сообщений

Видеозвонки есть вроде по 3g, трафик думаю будет есть нетак и много, можно ведь урезать качество звука до предела и все. А вообще скайп на телефоне конечно уматно... на телефоне звонить чрез инет))

я не знаю тарифов на 3g но мне кажется если в скайпе видеозвонки через интернет то это выйдет дешевле если в Лайфе например заказать 100 мб или больше

#7
jenya123

Отправлено 09 ������� 2009 - 04:52

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Фридример - здесь все дело в тарифах.. Если инет под мобильный дешевле чем звонки, то выгодно... Да и разные прибамбасы - видео и т.д. Другое дело что такие проги, как и любое "совершенствование" функций телефона может шлючить...