Перейти к содержимому

Фотография

Нафиг копирайтеров))

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
Котейка

Отправлено 22 ������ 2009 - 09:16

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Хорошо бы все так, а то ведь народ мало того, что из инета берет, так и не читает даже, а потом очень прикольно пытаться с ними это обсуждать ))))

#12
Iris

Отправлено 17 ������� 2009 - 09:47

Iris

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 28 сообщений
Цитата(igo2309 @ Apr 2 2009, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
Фигня. Не считаю сложным подготовить реферат используя несколько источников и изменяя несколько слов в каждом предложении. Дочь недавно попалась сдав сочинение слово в слово со своим однокласником. ac.gif Говорил я ей - никогда не открывай первую ссылку в поисковике... Возьми с седьмой-восьмой страницы - будь умнее... ab.gif

Вот и я так думаю, много времени не займет посидеть с 2-3 учебниками (тем более большинство из них есть в электронном виде, копируй и все), чем потом позориться стандартными фразами и одинаковыми рефератами.

#13
turandot

Отправлено 15 ������ 2010 - 09:59

turandot

    Знаток

  • Пользователи
  • 380 сообщений
Я вот прочитала все высказывания и хочу сказать, что во-первых, если ты пользуешься готовыми статьями от копирайтеров, то в основном платишь за них. А платные статьи все проверяются и проверяются довольно хорошо. Тем более, добросовестные копирайтеры довольно хорошо зарабатывают и это в нашей стране уже довольно развитой бизнес. Так что "Нафиг копирайтеров" никак не получится. Во-вторых, когда скачиваешь готовую работу и хочешь выдать её за свою, прояви хоть немного творчества и поработай, чтоб действительно не попасть. Я таким образом защитила диплом на "5", так что копирайтерам благодарна.

#14
chater

Отправлено 08 ������� 2010 - 05:53

chater

    Мастер

  • VIP
  • 571 сообщений
Цитата
Специально для тех преподов, кто проверяет тексты техническими методами, хитрые студенты придумали много разных приколов, один из них - по всему тексту сделать замену русских букв "а" на латинские

Хе-хе, мало кто сдает рефераты в эллектронном варианте. Обычно распечатывают на бумагу. Так что русские там будут буквы или латинские разницы не играет, ибо препод в ручную будет печатать запрос.