Перейти к содержимому

Фотография

Выбор страховой компании

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
aat

Отправлено 26 ������ 2009 - 06:16

aat

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 4 сообщений

А какой страховкой Вы пользуетесь? КАСКО или Автогражданкой? И какая разница в них?


Лично я пользуюсь Автогражданкой, т. к. это обязаловка. При нынешних штрафах проще за нее 300 грн. на год выложить.
А КАСКО - это когда все включено. т.е. платят тебе даже когда ты виноват. Но и стоит она соответственно на порядок выше и зависит от стоимости машины. Для примера, мой знакомый в сентябре купил Тайоту камри, и КАСКО обшлась ему почти в 7000 грн.

#12
jenya123

Отправлено 28 ������ 2009 - 07:47

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
А страхвые компании из России работают в Украине? О них то какие отзывы? А госорганы не помогают разруливать ситуации со страховщиками?

#13
kventin89

Отправлено 04 ������� 2009 - 06:05

kventin89

    Начинающий

  • Пользователи
  • 76 сообщений
незнаю есть ли на Украине такая, но я доверяю РЕСО, после крупной аварии, в течении 3 месяцев получил достойную сумму, неремантировав авто, а продав так и добавив страховку купил 2007 года, а разбитая была 2005

#14
jenya123

Отправлено 05 ������� 2009 - 11:59

jenya123

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�454 сообщений
Советую иметь дело с крупными... Им больше есть чего терять в случае жалоб и т.д. Хотя там нужны железные аргументы и четко следить и читать договор...

#15
PoLiNcHiK

Отправлено 10 ������� 2009 - 10:44

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Согласна, что нужно выбирать крупную и "взрослую" страховую компанию! Их сейчас столько, что и не сосчитать, и в основном мелкие, которые открываются и через короткое время закрываются! Поэтому нужно выбирать компанию с большим опытом и хорошей репутацией.

#16
vladkgn

Отправлено 14 ������� 2009 - 12:55

vladkgn

    Свояк

  • Пользователи
  • 213 сообщений
Катаюсь без страховки и не разу не оштрафовали. В этом году, нужно будет техосмотр проходить, наверное заставят. Кого нибудь у же наказывали за страховку, вернее за отсутствие онной?

#17
Basedjo

Отправлено 11 ���� 2009 - 05:58

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Уже 3 года в АСКА застрахован автомобиль и пока никаких проблем не было и все оперативно.
Друг был бампер повредил так за неделю все решили.

#18
Котейка

Отправлено 20 ������ 2009 - 09:50

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Знакомые пользуются Эталоном
Сами пока над выбором машины думаем, а уж потом страховка )

#19
quelhal

Отправлено 01 ������� 2010 - 04:21

quelhal

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 20 сообщений
Я уже два года страхуюсь у Гарант Авто. Пока проблем не было)
Просто фирма на которой я работаю сотрудничает с этой страховой, поэтому и выбрал ее)

#20
shadand

Отправлено 01 ������� 2010 - 10:28

shadand

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 5 сообщений
Я думаю что надо страховаться в крупных страховых, например General Garant, 3-й год у них страхуюсь!!!!