Перейти к содержимому

Фотография

Секс при свидетелях

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
anasteziia

Отправлено 24 ������� 2008 - 07:08

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
Кто здесь?
» Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «

Как подстегнуть желание, увядающее в привычных четырех стенах спальни? Истории о сексе в кабинке для переодевания или в салоне самолета под пледом будоражат воображение, однако не всякая пара решится на такой эксперимент. Наоборот, чаще приходится страдать как раз от непрошенных свидетелей. Так «добро пожаловать» или «посторонним вход воспрещен»? О том, как уютно устроиться между этими крайностями, рассказывает журналист и психолог Юрий СЛОНЬ.

Говорят, многие из нас, мужчин, все сделают ради адреналина, в частности в сексе. Существуют даже рейтинги мест, где люди занимаются любовью. По прочтении этих рейтингов мне начало казаться, что делать это в квартире, а тем более в своей постели — как-то неприлично. Ну во всяком случае экзотика. Неловко даже признаваться в таком консервативном предпочтении. То ли дело стог сена, песчаный пляж, тамбур электрички, лужайка в городском парке…

Секс при свидетеляхРазве что-то получится, если все время бояться случайных свидетелей?
Во всяком случае мечтать невредно. Даже, я бы сказал, лучше мечтами и ограничиться. Эротическая фантазия хороша, пока остается фантазией. Потому что на практике возможность быть застуканными обычно только уменьшает радость соития. Мужчины и женщины по-разному реагируют на помехи. Мужчину, как правило, трудно отвлечь от процесса, настолько мы поглощены происходящим. А вот женщина тоньше устроена, ей труднее настроиться на получение удовольствия. И если уж в комфортных условиях у нее не всегда получается достигнуть оргазма, то риск попасться кому-то на глаза может и вовсе сбить весь настрой. Какой тогда смысл затевать все мероприятие?
Есть такая мужская шутка: хорошо заниматься сексом на лестнице, потому что если эрекции нет, то всегда можно сказать, что кто-то идет. Такое объяснение предназначено специально для женщин, уж они-то знают, каким хрупким бывает желание. А вот напугаться и застрять в неприятном опыте можно независимо от пола. Воспоминание о том, как нехорошо закончилось свидание, в состоянии испортить радость последующих встреч.

Все-таки чаще пары оказываются не одни вопреки своему желанию.



До удовольствия ли тут?

Секс при свидетеляхИ не говорите! Конечно, если мы уже захотели друг друга, а гости еще не разошлись или за стенкой родители пьют чай, а за шкафом спит ребенок, то это какой?то «невкусный» адреналин, поскольку ситуация не задумана вами, а вынуждает к ней приспосабливаться. «Нам есть где жить, нам негде спать» — под ударом оказываются наши ценности, наше чувство безопасности, наши отношения. И такие критические обстоятельства проявляют проблемные темы отношений в целом, не только и не столько сексуальных.
Одни жалуются на невозможность побыть вдвоем, а на деле только и ищут повода, чтобы вдвоем не оставаться. И даже укрывшись одним одеялом, сосредотачиваются не на процессе и не друг на друге, а на своих тревогах. Он думает: а что если она имитирует оргазм? Она думает: а что если он сочтет меня толстой? И вместо искреннего общения и проработки своих внутренних конфликтов оба все валят на внешние помехи.
Другие сливают возбуждение в форме раздражения, ярости. Срываются на партнере, посторонних, детях, на тему погоды и политики. И поди потом объясни ребенку, что его отшлепали не «за», а «потому что»: потому что родители защищали свои отношения от всего мира, но не отдавали себе отчета в этом, а он попался под руку.

Невозможность заняться сексом с привычным партнеромподталкивает к измене…

Один из вариантов бегства. Такое замещающее переживание, уход с поля боя на соседний участок, где все проще. Но замещением может послужить и усилившаяся ревность. А еще вариант (хуже он или лучше?) — потеря возбуждения вообще. Нестойкая эрекция у мужчины, сухость и напряжение у женщины, а также увеличение времени, необходимого ей для достижения оргазма. Вроде бы проблема таким печальным образом решается (негде? Да не очень?то и хотелось). Но, как правило, это означает и конец отношений.

Стоит постараться получать удовольствие от секса под угрозой вторжения свидетелей

Вариант с подвохом. Допустим, любящие друг друга и раскрепощенные партнеры решают: а нам все равно! Мы без комплексов! И все у них сначала получится просто отлично. Это потом может возникнуть вопрос: а теперь, когда мы научились наслаждаться сексом при свидетелях, интересно ли нам наедине друг с другом?.. Ведь акцент в отношениях смещается: мы уже не вовлечены в контакт с партнером, а смотрим со стороны. Придаем значение не своим чувствам, а чувствам потенциальных свидетелей: они испугаются, смутятся, рассердятся? Игра перестает дополнять и расцвечивать настоящие отношения, а стремится их вытеснить, подменить собой. Если заиграться, можно забыть, зачем вообще вы легли в постель с этим человеком. Да и адреналин вызывает привыкание, игра приедается. Что придется выдумывать дальше?..
Если люди и правда хотят уединиться, то способ всегда найдется: уехать на дачу, на природу, к друзьям, пойти хоть в гараж, хоть на чердак. А если партнер не в состоянии разделить с вами такое решение, то чем изменять, лучше уж найти другого партнера, у которого нет жилищных проблем. Так честнее, а честность — залог сексуального и психического здоровья.


#2
PoLiNcHiK

Отправлено 25 ������� 2008 - 01:02

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
А помните фильм "Адреналин", где главный герой со своей девушкой занимались сексом перед толпой? И люди не смущались смотреть, а даже хлопали и поддерживали! Да и девушка не очень то сопротивлялась...

#3
anasteziia

Отправлено 25 ������� 2008 - 01:32

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
НУ ЭТО КОМУ, ЧТО НРАВИТСЯ Я НАПРИМЕР БОЛЬШЕ ПРЕДПОЧИТАЮ ИНТИМНУЮ ОБСТАНОВКУ

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 26 ������� 2008 - 02:16

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Я тоже бы не рискнула выносить свою интимную жизнь на публику, а ещё и демонстративно всё это показывать! А есть, которые не стесняются и их это действительно заводит...

#5
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 02:30

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений

Интресно у емня в школе при деректоре были ниче предков вызвали поржаливместе ив все!

Мда... Хорошее ты в школе образование получаешь... Да и родители странно ко всему относятся...

#6
PoLiNcHiK

Отправлено 03 ������ 2009 - 11:53

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Оно видно по Вашим орфографическим ошибкам, та и по интеллекту тоже... Будьте осторожны на форуме или Вас просто забанят.

#7
***NightOut***

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:08

***NightOut***

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
у меня было раз на нудистком пляже.. народ ходил смотрел , но совсем не мешал )) не до него было ... а так ничего в этом такого нету ... =)

#8
***NightOut***

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:19

***NightOut***

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
Чем то даже прикольно )) Когда народ проходит мимо и так мило улыбается давясь слюнками )))

#9
***NightOut***

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:28

***NightOut***

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
мне 19... девушке не знаю ) я ее видел второй раз всего xD ну на самом деле прикольно ) экстрим )) да и заводит это как то )) )

#10
***NightOut***

Отправлено 03 ������ 2009 - 01:32

***NightOut***

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 22 сообщений
час - полтора .. не знаю..не засекал... да и не думаю что кто то в эти моменты считает и следит за временем