Перейти к содержимому

Фотография

Эксперименты в сексе

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
nonstop_lina

Отправлено 27 ��� 2009 - 02:43

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Мне бы хотелось узнать,как Вы относитесь к экспериментам в сексе???как Вы будете объяснять партнеру,если что то не хотите делать???Или же наоборот, хотите???

#2
yon198626

Отправлено 29 ��� 2009 - 06:48

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 27 2009, 14:43) <{POST_SNAPBACK}>
Мне бы хотелось узнать,как Вы относитесь к экспериментам в сексе???как Вы будете объяснять партнеру,если что то не хотите делать???Или же наоборот, хотите???


я просто это сделаю с ним...вот и эксперимент....а то пока спросишь, объяснишь....уже и не будет сюрпризом...

#3
nonstop_lina

Отправлено 30 ��� 2009 - 12:53

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 29 2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
я просто это сделаю с ним...вот и эксперимент....а то пока спросишь, объяснишь....уже и не будет сюрпризом...



А если он попросить тебя что нить сделать,а тебе ну никак не хочется (будешь считать это извращением).как поступишь???

#4
PoLiNcHiK

Отправлено 30 ��� 2009 - 01:14

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Партнеры должны чувствовать друг друга! Если такого нет, то конечно очень трудно найти обоюдное согласие... И отказ любого из Вас может очень сильно обидеть другого! Так что, если решили идти на эксперименты, то ждите самого не предсказуемого...

#5
Алекса

Отправлено 30 ��� 2009 - 10:23

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
мы просто обсудим. если одному из нас не по душе нововведение, то не будем этого делать. Это с самого начала так договорено, никто никого не принуждает.

#6
Котейка

Отправлено 30 ��� 2009 - 11:52

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Можно поторговаться :1:
Я тебе 2 раза так, а ты мне 3 раза вот так, и все довольны

#7
yon198626

Отправлено 31 ��� 2009 - 12:02

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 30 2009, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
А если он попросить тебя что нить сделать,а тебе ну никак не хочется (будешь считать это извращением).как поступишь???


Если почувствую, что он перегибает палку, то однозначно откажу! Иначе быть не может! Однажды мой так меня проверял на секс в троем... а потом сказа, что не представляет как бы разочаровался, если бы я сказала да!

#8
nonstop_lina

Отправлено 31 ��� 2009 - 12:55

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(PoLiNcHiK @ May 30 2009, 2:14) <{POST_SNAPBACK}>
Партнеры должны чувствовать друг друга! Если такого нет, то конечно очень трудно найти обоюдное согласие... И отказ любого из Вас может очень сильно обидеть другого! Так что, если решили идти на эксперименты, то ждите самого не предсказуемого...



Думаю,нужно сразу поставить какие то рамки!!!Например для меня секс втроем-это сразу НЕТ!!!
А в остальном искать компромис!!

#9
nonstop_lina

Отправлено 31 ��� 2009 - 01:03

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Котейка @ May 31 2009, 0:52) <{POST_SNAPBACK}>
Можно поторговаться :1:
Я тебе 2 раза так, а ты мне 3 раза вот так, и все довольны



ТОже выход )))
Хитрим потихоньку :1:
Но это наверно можно в крайних случаях,а то потом привыкнет

Цитата(yon198626 @ May 31 2009, 13:02) <{POST_SNAPBACK}>
Если почувствую, что он перегибает палку, то однозначно откажу! Иначе быть не может! Однажды мой так меня проверял на секс в троем... а потом сказа, что не представляет как бы разочаровался, если бы я сказала да!



Их с одной стороны тож не понять.Не согласишься -ты меня не любишь,согласишься -извращенка..










Штраф от PoLiNcHiK

Мультипостинг! Дождитесь ответа другого пользователя или соединяйте ответы в одном сообщении! Пожалуйста, читайте правила.




#10
Алекса

Отправлено 31 ��� 2009 - 09:30

Алекса

    Свояк

  • Пользователи
  • 164 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 31 2009, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
Их с одной стороны тож не понять.Не согласишься -ты меня не любишь,согласишься -извращенка..

Аргумент "ты меня не любишь" - это чистой воды манипуляция. в ответ можно спросить: а ты меня? Тогда не заставляй делать то, что мне неприятно.