Перейти к содержимому

Фотография

Секс по крови

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1
evil

Отправлено 12 ������� 2007 - 09:18

evil

  • Пользователи
  • 840 сообщений
Американским ученым удалось объяснить связь между группами крови сексуальных партнеров и их физической совместимостью. Вот, что из этого получилось.Мужчина и женщина О (I) группы кровиОни нуждаются в постоянном физическом контакте, чтобы быть счастливыми. Обычно у них абсолютно гармоничная сексуальная жизнь.Мужчина О (I) группы крови и женщина А (II) группы кровиОчень подходящая пара для секса. Он активный, она пассивная. Ласками и уговорами он сможет подвести ее к различным уровням сексуальной активности, главное – не действовать поспешно.Мужчина О (I) группы крови и женщина В (III) группы кровиОн очень активный, она пассивная, но это именно то, что им нравится. Они могут наслаждаться сексом везде и в любое время.Мужчина О (I) группы крови и женщина АВ (IV) группы кровиЕго поведение является определяющим в отношениях этой пары. Если он терпелив, гарантирована нежная и гармоничная интимная жизнь. Если же он требователен и эгоистичен, сексуальная жизнь чревата раздорами.Мужчина А (II) группы крови и женщина О (I) группы кровиОни будут проводить в постели больше времени, чем кто бы то ни было: секс нужен обоим. Важно помнить: этой паре особенно необходима интимная прелюдия.Мужчина и женщина А (II) группы кровиИз всех возможных комбинаций эта является наиболее подходящей для женщины со второй группой крови. Именно с этим партнером она может испытать наибольшее наслаждение: он понимает ее с полувзгляда.Мужчина А (II) группы крови и женщина В (III) Группы кровиОни проводят больше времени в разговорах о сексе, чем занимаются им на самом деле. Разнообразие сексуальных позиций разочаровывающее мало. Оба робки и недостаточно чувственны по отношению друг к другу. А жаль – они бы могли испытать огромное удовольствие.Мужчина А (II) группы крови и женщина В(III) группы кровиВ этой паре в начале их жизни секс не будет играть первую роль. Мужчина в этой паре ищет глубокий эмоциональный контакт с партнершей. Женщина прекрасно чувствует, что сексуальность эта важная часть их взаимоотношений. И если она сможет проявить настойчивость и терпение, то будет поистине вознаграждена. В партнере проснется деликатный и внимательный любовник.Мужчина А (II) группы крови и женщина АВ (IV) группы кровиПолная неудача. У этой пары, вероятно, вообще не будет сексуальной жизни. Они относятся друг к другу как брат и сестра. Оральный секс не подлежит обсуждению, а традиционный вариант всегда один и тот же. Впрочем, и им они занимаются крайне редко.Мужчина В (III) группы крови и женщина О (I) группы кровиОни любят обучать друг друга новым техникам секса. Она является лидером в их отношениях, но его сексуальные таланты не могут остаться неоцененными.Мужчина В (III) группы крови и женщина А (II) группы кровиЕй нравится, когда они занимаются нетрадиционными видами секса. Кроме того, в этой паре партнеры одинаково активны, что дарит им особую гамму ощущений.Мужчина и женщина В(III) группы кровиИх секс и удовлетворение от него посредственны. Партнеры должны совершенствовать свою сексуальную технику.Мужчина В (III) группы крови и женщина АВ (IV) группы кровиТемпераментная пара. Они азартные экспериментаторы и способны испробовать огромное число вариаций в сексе. Наибольшая степень сексуальной совместимости - когда мужчина моложе.Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина О (I) группы кровиСекс объединяет их. Они станут счастливой парой, но только в том случае если мужчина сумеет приспособиться к темпераменту и потребностям партнерши.Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина А (II) группы кровиОн страстный партнер, поэтому они занимаются сексом довольно часто. Но их связь бесперспективна, если в ней не присутствует хотя бы малая толика чувств.Мужчина АВ (IV) группы крови и женщина В (III) группы кровиОни занимаются сексом реже, чем другие пары. Тем не менее, полностью довольны друг другом. Возможно, потому что им не знакома жесткость и неуважение к партнеру.Мужчина и женщина АВ (IV) группы кровиВозможности этой пары бесконечны. Они из тех, кто может либо достичь абсолютной гармонии, либо оказаться в своих пристрастиях полными антиподами. Но если оба подходят к сексу творчески, проблем быть не должно.

#2
PoLiNcHiK

Отправлено 08 ������� 2008 - 10:54

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Может это и смешно, но несколько сходств я нашла! :)

#3
Evanessa

Отправлено 15 ������� 2008 - 11:50

Evanessa

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�166 сообщений
ММ, не думаю, что это соответствует действительности. Это как со статьей "Не называй меня зайкой" или как там. Выдумано. Все зависит от человеческого характера и воспитания, а не от группы крови.

#4
anasteziia

Отправлено 16 ������� 2008 - 03:06

anasteziia

    ЦЕРБЕР

  • VIP
  • 1�310 сообщений
А У МЕНЯ ПЕРВАЯ, У ПАРНЯ ВТОРАЯ МЫ ВСЕ ВРЕМЯ ДОЛЖНЫ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ НАДО БУДЕТ ПАРНЯ ОБРАДОВАТЬ

#5
jeine

Отправлено 30 ������ 2009 - 11:58

jeine

    Свояк

  • Пользователи
  • 252 сообщений
сходство в принципе есть,но не во всем.
хотя я думаю,что по группе крови нельзя определить подходит тебе партнер или нет.

#6
Patricia

Отправлено 01 ��� 2009 - 09:57

Patricia

    почти как новая

  • Пользователи
  • 134 сообщений
Если уж учитывать группу крови, то нужно еще обращать внимание на резус-фактор крови.
А так... втиснуть миллиарды людей в такую жесткую схему просто нереально.

#7
Лямурка

Отправлено 01 ��� 2009 - 11:30

Лямурка

    Начинающий

  • Пользователи
  • 83 сообщений
Да, интересно, у меня тоже совпадает, хотя любые тесты и рассчеты будут совпадать 50 на 50, уже проверено.

#8
fars

Отправлено 03 ��� 2009 - 09:18

fars

    Will Rap For Food

  • Пользователи
  • 284 сообщений
Никогда не интересовался группой крови своих партнерш, знаю только свою II Rh-. Не думаю, что причиной херовости секса является именно группа крови, скорее всего это психологическая не совместимось.

#9
Котейка

Отправлено 05 ���� 2009 - 10:02

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
Психологический портрет тоже связывают с группой крови, так что доля истины в этом есть

#10
nonstop_lina

Отправлено 08 ���� 2009 - 03:51

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(Patricia @ May 1 2009, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
Если уж учитывать группу крови, то нужно еще обращать внимание на резус-фактор крови.
А так... втиснуть миллиарды людей в такую жесткую схему просто нереально.



Совершенно с этим согласна.И вообще,кроме группы крови и ее резуса фактора есть много других факторов