Перейти к содержимому

Фотография

Лисы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21
yaros555

Отправлено 05 ������ 2009 - 11:53

yaros555

    Знаток

  • Пользователи
  • 374 сообщений
На картинке все так красиво,а возми етих лис и запусти в свой курятник.Я бы хотел услышать что ты потом скажеш!

#22
Lero4kaglam

Отправлено 05 ������ 2009 - 11:39

Lero4kaglam

    Знаток

  • Пользователи
  • 489 сообщений
У меня своего курятника например нет. Тем более куры, как бы их не было жалко, становятся пищей! А лисам как раз и нужна эта пища. Их жалеть нужно, они же не назло поедают кур, а от голода! И кур мы не пускаем на шубы! Хотелось бы что бы и с бедными лисичками так было...

#23
kakistocracy

Отправлено 01 ���� 2010 - 03:47

kakistocracy

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 44 сообщений
а я с компанией на свой др на природу ездила, так там лис вообще немеренно бегало, трусливые, но любопытные ab.gif

#24
Knigomanka

Отправлено 06 ���� 2010 - 12:38

Knigomanka

    Свояк

  • Пользователи
  • 225 сообщений
Мы лис в курятник не пускаем, они сами куда хочешь пролезут. Так вот, многие деревни сейчас пустеют, а природа там оживает. Вот и у моей бабушки, три дома в селе да густой, заросший лес. Лисы всех кур и цыплят перетаскали. Теперь придется сетку рабицу покупать, чтоб загон для домашней птицы делать, что б от лис да коршунов защитить.
Лисы сейчас охотникам на фиг не нужны, этих зверей расплодилось столько! Более того эти милые создания, герои детских сказок, чаще всех переносят бешенство. Так что их отсреливать надо, хотя бы из санитарных побуждений.

#25
Hardkobel

Отправлено 20 ���� 2010 - 03:01

Hardkobel

    Знаток

  • Banned
  • 337 сообщений
В живую видеть доводилось, но лишь из далека... Да уж. На картинках - они красивы.