Перейти к содержимому

Фотография

20 способов стать секс-богиней

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#11
SCobraT

Отправлено 14 ��� 2009 - 09:20

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
Не ну сховать пульт этож несерьёзно ab.gif!

#12
Alena

Отправлено 14 ��� 2009 - 07:52

Alena

    Начинающий

  • Пользователи
  • 54 сообщений
Цитата(Котейка @ May 13 2009, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
Вот это действительно геройство! Я б не выдержала, хорошо, что мой к хоккею и футболу равнодушный

и мой. вот сам в баскетбол играет, но я тож любитель, так что общие интересы это круто...

#13
Котейка

Отправлено 16 ��� 2009 - 10:43

Котейка

    Мудрец

  • Пользователи
  • 1�020 сообщений
А если пульт спрятать - то всё, по другому телевизор никак не включается? :15:

#14
PoLiNcHiK

Отправлено 16 ��� 2009 - 11:01

PoLiNcHiK

    Мудрец

  • VIP
  • 1�398 сообщений
Если жена желанная, то никакой футбол, хоккей и так далее не помешает ему заняться с Вами сексом! Хотите спорьте, хотите нет - но это чистая правда...

#15
Gnom

Отправлено 18 ��� 2009 - 05:52

Gnom

    Новоприбывший

  • Пользователи
  • 9 сообщений
не с каждым мужиком это работает,а если у него все норммльно с этим,то не обязательно применять к нему все эти штучки он и так хочет свою женщину всегда.

#16
SCobraT

Отправлено 19 ��� 2009 - 05:07

SCobraT

    Свояк

  • Пользователи
  • 168 сообщений
А если она ему надеола, значит он её уже незахотит, а захочет разнообразия!

#17
nonstop_lina

Отправлено 28 ��� 2009 - 05:59

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 10 2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки...если постоянно только и думать как быть самой самой секуальной и роковой, то забудешь про интеллектуальные качества. Ты хоть голой и впротивогазе выйди, если у него матч по хоккею будет Россия-Канада, он даже не глянет! ))


А в этом случае,я бы посоветовала сесть рядом с ним,посмотреть матч, а незадолго до оканчания матча пойти в душ.Выйдя из душа в одном,полураспахнутом халатике(в конце матча),подойти к нему (кто выйграл Вы уже будете знать,это будет слышно ) и предложить ему отметить победу!!! В случае проигрыша,сказать :"Ну,у них не получилось,а ты точно одержишь победу!" и перед.

#18
yon198626

Отправлено 29 ��� 2009 - 06:27

yon198626

    Знаток

  • Пользователи
  • 341 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А в этом случае,я бы посоветовала сесть рядом с ним,посмотреть матч, а незадолго до оканчания матча пойти в душ.Выйдя из душа в одном,полураспахнутом халатике(в конце матча),подойти к нему (кто выйграл Вы уже будете знать,это будет слышно ) и предложить ему отметить победу!!! В случае проигрыша,сказать :"Ну,у них не получилось,а ты точно одержишь победу!" и перед.


иногда хочеться по душам поговорить...и даже матч обсудить, чем бесконечео соблазнять...

#19
Basedjo

Отправлено 29 ��� 2009 - 06:48

Basedjo

    Мастер

  • Пользователи
  • 651 сообщений
Цитата(nonstop_lina @ May 28 2009, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
А в этом случае,я бы посоветовала сесть рядом с ним,посмотреть матч, а незадолго до оканчания матча пойти в душ.Выйдя из душа в одном,полураспахнутом халатике(в конце матча),подойти к нему (кто выйграл Вы уже будете знать,это будет слышно ) и предложить ему отметить победу!!! В случае проигрыша,сказать :"Ну,у них не получилось,а ты точно одержишь победу!" и перед.

Я с тобой согласен на все сто. а можно даже паралельно матчу занятся сексом,тоже кстати клано.
тока вы пропустили момент з сериалами,которые когда вы смотрите то к вам и не подходи. так что 1:1

#20
nonstop_lina

Отправлено 30 ��� 2009 - 12:34

nonstop_lina

    Начинающий

  • Пользователи
  • 79 сообщений
Цитата(yon198626 @ May 29 2009, 19:27) <{POST_SNAPBACK}>
иногда хочеться по душам поговорить...и даже матч обсудить, чем бесконечео соблазнять...



Это уже тебе решать,что с ним делать )))) Просто для парней важна изобретательность,не то,он будет искать ее в другом месте!!!

Цитата(Basedjo @ May 29 2009, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Я с тобой согласен на все сто. а можно даже паралельно матчу занятся сексом,тоже кстати клано.
тока вы пропустили момент з сериалами,которые когда вы смотрите то к вам и не подходи. так что 1:1



параллельно не получится (что с матчем,что и с сериалами).Это можно сообразить только в конце!!!причем соображать девушке намного проще,чем молодому человеку )))
Да!!Все таки мы хитрый народ!!!