Перейти к содержимому

Фотография

Раздача Инвайтов На Lockerz.com

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта

#11
ALIEN

Отправлено 25 ������� 2010 - 09:56

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Где закупаться?
На PTZPlace.lockerz.com через свой аккаунт.


Что такое волна?
Это определённое время выкупа, когда можно заказать товар.


Сколько призов я могу заказать?
Только один!!! Ни в коем случае не по одному на каждую волну. Всего можно заказать только один приз за февраль.


Как получить больше шансов на выкуп?

Помимо генеральной волны будут три других волны на которые нужно записаться заранее.Если вы запишетесь на одну волну то узнаете точное время одной волны, если на две то узнаете время двух волн, если на три то три соответственно. Если не успеете выкупить приз на дополнительных волнах, для вас будет доступна также генеральная волна. На дополнительные волны можно не записываться, но вы не узнаете время рестока и у вас будет меньше шансов.


Так я точно получу свой приз?
Нет, это не гарантировано, шансы зависят от количества волн на которых вы участвуете и вашей бдительности.


Если я подпишусь на дополнительные волны но ничего не закажу, мне вернут деньги за подпись?
Нет, к сожалению мы не вернём вам ПТЗ, которые вы потратили на дополнительные волны.


Где и когда я могу подписаться на дополнительные волны?
18-ого февраля начиная с 9:00-10:00 pm по EST заканчивая 19-ого февраля в 9:00-10:00 pm по EST. В это время вы должны заказать
шансы! (Внимание! ПТЗ не возвращаются, если вы захотите отменить заказ на доп. волну).


А если я не куплю дополнительные волны?
Вы сможете участвовать в генеральной волне. Она для всех кто не смог выкупить приз на дополнительных волнах, а также тех кто воабще не покупал шансы.


Известна ли дата выкупа?
Для тех кто подписался на дополнительные волны - да.


А если я хочу записаться на дополнительные волны, но не на все,а например на 2?
ДА так можно.

Если вы запишетесь на ТРИ волны, вам будет доступны волны 1,2,3 а также генеральная, если вы всё же не успели выкупить приз на дополнительных вы сможете сделать это на генеральной.

Если вы запишетесь на ДВЕ волны, то вам будут доступны волны 2 и 3 (но не первая!), а если вы всё же не успели выкупить приз на дополнительных вы сможете сделать это на генеральной.

Если подпишетесь на ОДНУ волну, вам будет доступна волна 3 (но не первая и не вторая!), а если вы всё же не успели выкупить товар на дополнительной вы сможете сделать это на генеральной.

Если вы не подпишетесь на ни одну из волн то сможете выкупить только на генеральном рестоке!!!


А если я купил волны но забыл попасть на них?
Вы не получите обратно ПТЗ. Не забывайте!


Где будет происходить выкуп?
Все кто записался на дополнительные волны 18 февраля, смогут попасть на сайт PTZPlace.lockerz.com через Lockerz.com 25 февраля, поэтому Lockerz.com будет закрыт для пользователей не подписавшись на дополнительные волны. Это сделано для того чтобы все кто заходит на страницу Lockerz.com для выкупа не ощущали тормозни.



Получу ли я какой-то пароль или пас для доступа на дополнительные волны?
Нет, дополнительные волны будут видеть только те, кто на них записался.

#12
ALIEN

Отправлено 27 ������� 2010 - 03:44

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
интересно но у мнегих с снг вылазила ошибка №2, а как товар заканчивался так все норм, и к чему бы это ???

#13
}{OTT@6b)4

Отправлено 27 ������� 2010 - 05:22

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
А общий выкуп для всех уже был? или еще только для тех кто бронировал?


#14
ALIEN

Отправлено 28 ������� 2010 - 12:02

ALIEN

    <b>Я не злопамятный, <font color=orange>но память у меня</font> <font color=blue>хорошая

  • VIP
  • 651 сообщений
Цитата(}{OTT@6b)4 @ Feb 27 2010, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
или еще только для тех кто бронировал?


Как я понял так ето для тех кто бронировал. А вот когда будет общий - неизвестно bp.gif

#15
}{OTT@6b)4

Отправлено 28 ������� 2010 - 12:19

}{OTT@6b)4

    СаМыЙ сТрОгИй АдМиН

  • Пользователи
  • 944 сообщений
Цитата(ALIEN @ Feb 28 2010, 0:02) <{POST_SNAPBACK}>
Как я понял так ето для тех кто бронировал. А вот когда будет общий - неизвестно bp.gif

не ...просто мне сказали что на каком то форуме было написано что и общий был ... ну в общем все равно мне придется ждать следующий по любому))
еще надо 51 птз чтобы заказать айпод тач на 8 гб ...

#16
GreateOne

Отправлено 20 ���� 2010 - 04:25

GreateOne

    Начинающий

  • Пользователи
  • 123 сообщений
Люди подскажите почему я немогу смотреть на сайте видео?